5. Nikolausschwimmen des Tauchclub NEMO Plauen (10.12.2011) - Plauen

Du bist hier: Veranstaltungen > 5. Nikolausschwimmen des Tauchclub NEMO Plauen > Verein
Verein - Details
TC SUBMARIN PößNECK
IOC GER (Germany)
ID 174116000
Starts
9 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:04.00
 
Ergebnisse
9 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000


100m:
Starts
8 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:12.00
 
Ergebnisse
8 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
1.
Bockner Emily (2004)
Franzky Jennifer (2001), 50m: 00:40,05
Matthes Annika (2001)
Könitzer Charleen (2002), 100m: 01:15,85 (00:35,80)
Starts
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
 
Ergebnisse
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
7.
Schramm Jasmin (2000)
Messerschmidt Willy (2000), 50m: 00:57,10
Lindig Tom (2000)
Kulil Julian (2000), 100m: 01:59,52 (01:02,42)
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
11.
Schramm Jasmin (2000)
Messerschmidt Willy (2000), 50m: 01:02,11
Lindig Tom (2000)
Kulil Julian (2000), 100m: 01:43,28 (00:41,17)
Starts
9 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:14.00
 
Ergebnisse
9 - 4x25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
1.
Höntsch Leon Richard (2002)
Hickethier Jakob (2002), 50m: 00:37,43
Seidel Fred (2002)
Trunk Merlin (2002), 100m: 01:16,20 (00:38,77)
Starts
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
 
Ergebnisse
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
2.
Bockner Emily (2004)
Franzky Jennifer (2001), 50m: 00:51,38
Matthes Annika (2001)
Könitzer Charleen (2002), 100m: 01:56,26 (01:04,88)
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
5.
Bockner Emily (2004)
Franzky Jennifer (2001), 50m: 01:14,00
Matthes Annika (2001)
Könitzer Charleen (2002), 100m: 02:21,40 (01:07,40)
Starts
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
 
Ergebnisse
5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
1.
Höntsch Leon Richard (2002)
Hickethier Jakob (2002), 50m: 00:54,94
Seidel Fred (2002)
Trunk Merlin (2002), 100m: 01:55,47 (01:00,53)
12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
1.
Höntsch Leon Richard (2002)
Hickethier Jakob (2002), 50m: 00:44,57
Seidel Fred (2002)
Trunk Merlin (2002), 100m: 01:29,82 (00:45,25)
Starts
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
21.89
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
24.56
 
Ergebnisse
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2004
2.
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2004
1.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2004
1.
Starts
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:25.77
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
18.24
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
34.16
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
18.76
 
Ergebnisse
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
6.
50m: 00:37,48, 100m: 01:25,60 (00:48,12)
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
4.
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
6.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
6.
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:20.67
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
17.50
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
35.18
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
16.34
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
9.
50m: 00:39,96, 100m: 01:33,56 (00:53,60)
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
2.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
2.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
5.
Starts
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
 
Ergebnisse
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
6.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
9.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
10.
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:14.91
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
14.23
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
31.60
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
14.97
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
Starts
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:16.99
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
17.80
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
33.54
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
17.01
 
Ergebnisse
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
9.
50m: 00:38,90, 100m: 01:25,11 (00:46,21)
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
6.
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
5.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
6.
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:13.12
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
14.62
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
30.51
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
15.03
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
7.
50m: 00:37,33, 100m: 01:19,38 (00:42,05)
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
4.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
7.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
5.
LINDIG Tom
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:20.16
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
16.64
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
31.77
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
15.46
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
4.
50m: 00:35,99, 100m: 01:17,46 (00:41,47)
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
6.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
9.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
8.
Starts
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:07.26
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
17.45
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
27.92
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
16.32
 
Ergebnisse
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
Starts
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:16.38
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
17.76
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
32.14
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
17.23
 
Ergebnisse
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
1.
50m: 00:35,28, 100m: 01:15,50 (00:40,22)
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
1.
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
1.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2001
2.
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:16.29
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
15.79
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
33.43
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
15.43
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
5.
50m: 00:36,30, 100m: 01:18,36 (00:42,06)
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
7.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
6.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
6.
Starts
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:26.91
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
18.97
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
35.03
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
19.12
 
Ergebnisse
1 - 100m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
16.
50m: 00:45,63, 100m: 01:39,78 (00:54,15)
3 - 25m Flossenschwimmen mit Brett weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
11.
6 - 50m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
16.
10 - 25m Flossenschwimmen weiblich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2000
16.
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:27.44
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
17.48
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
37.60
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
17.09
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
8.
50m: 00:41,23, 100m: 01:31,61 (00:50,38)
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
9.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
11.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
9.
Starts
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
1:16.59
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
15.26
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
33.12
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05
15.15
 
Ergebnisse
2 - 100m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
1.
50m: 00:37,78, 100m: 01:18,10 (00:40,32)
4 - 25m Flossenschwimmen mit Brett männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
1.
7 - 50m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
1.
11 - 25m Flossenschwimmen männlich ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 10:00, Beginn 11:05 Jahrgang 2002
1.