5. Nikolausschwimmen des Tauchclub NEMO Plauen (10.12.2011) - Plauen

Du bist hier: Veranstaltungen > 5. Nikolausschwimmen des Tauchclub NEMO Plauen > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 2 - 100m Flossenschwimmen männlich (Entscheidung)
Jahrgang 2004
1.
50m: 00:53,07, 100m: 02:03,36 (01:10,29)
KRUSE Jakob2004 M
Abgemeldet.
Jahrgang 2003
1.
50m: 00:39,34, 100m: 01:25,73 (00:46,39)
2.
50m: 00:39,65, 100m: 01:27,10 (00:47,45)
3.
50m: 00:39,68, 100m: 01:29,88 (00:50,20)
4.
50m: 00:44,37, 100m: 01:33,59 (00:49,22)
5.
STäDE Nils2003 M
50m: 00:43,72, 100m: 01:34,13 (00:50,41)
6.
50m: 00:46,38, 100m: 01:38,74 (00:52,36)
WEBER Moritz2003 M
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Abgemeldet.
Jahrgang 2002
1.
TRUNK Merlin2002 M
50m: 00:37,78, 100m: 01:18,10 (00:40,32)
2.
50m: 00:37,72, 100m: 01:21,58 (00:43,86)
3.
50m: 00:39,73, 100m: 01:25,94 (00:46,21)
4.
BIHARI Noah2002 M
50m: 00:40,92, 100m: 01:27,83 (00:46,91)
5.
WILL Julian2002 M
50m: 00:39,62, 100m: 01:29,08 (00:49,46)
6.
50m: 00:41,09, 100m: 01:30,34 (00:49,25)
7.
50m: 00:41,57, 100m: 01:30,89 (00:49,32)
8.
SEIDEL Fred2002 M
50m: 00:41,23, 100m: 01:31,61 (00:50,38)
9.
50m: 00:39,96, 100m: 01:33,56 (00:53,60)
10.
RYBKA Tom2002 M
50m: 00:43,92, 100m: 01:35,60 (00:51,68)
REIßIG Karl2002 M
11:43 - Flascher Start.
Jahrgang 2001
1.
50m: 00:35,12, 100m: 01:16,09 (00:40,97)
2.
BRAUER Luca2001 M
50m: 00:38,07, 100m: 01:22,69 (00:44,62)
3.
50m: 00:39,23, 100m: 01:23,91 (00:44,68)
4.
REIßIG Nils2001 M
50m: 00:38,70, 100m: 01:24,61 (00:45,91)
5.
UNGER Marius2001 M
50m: 00:40,27, 100m: 01:25,32 (00:45,05)
5.
ANGER Hannes2001 M
50m: 00:38,99, 100m: 01:25,32 (00:46,33)
7.
LIMMER Toni2001 M
50m: 00:41,09, 100m: 01:31,00 (00:49,91)
8.
50m: 00:43,23, 100m: 01:39,45 (00:56,22)
KöNIG Marc2001 M
11:38 - Aufgegeben.
11:47 - Flascher Start.
Jahrgang 2000
1.
50m: 00:30,63, 100m: 01:04,01 (00:33,38)
2.
KUPKA Titus2000 M
50m: 00:34,03, 100m: 01:11,62 (00:37,59)
3.
50m: 00:34,15, 100m: 01:14,39 (00:40,24)
4.
LINDIG Tom2000 M
50m: 00:35,99, 100m: 01:17,46 (00:41,47)
5.
50m: 00:36,30, 100m: 01:18,36 (00:42,06)
6.
50m: 00:34,03, 100m: 01:18,77 (00:44,74)
7.
KULIL Julian2000 M
50m: 00:37,33, 100m: 01:19,38 (00:42,05)
8.
50m: 00:35,92, 100m: 01:19,75 (00:43,83)
9.
50m: 00:37,79, 100m: 01:20,13 (00:42,34)
10.
50m: 00:38,25, 100m: 01:22,62 (00:44,37)
11.
RAUER Lukas2000 M
50m: 00:41,24, 100m: 01:30,60 (00:49,36)