5. Nikolausschwimmen des Tauchclub NEMO Plauen (10.12.2011) - Plauen

Du bist hier: Veranstaltungen > 5. Nikolausschwimmen des Tauchclub NEMO Plauen > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 5 - 4x25m Überraschungsstaffel gemischt (Entscheidung)
Jahrgang 2004
1.
Marck Celine (2004)
Hecht Phelan (2005), 50m: 01:19,07
Tintemann Isa (2004)
Kreißig Emil (2004), 100m: 02:47,33 (01:28,26)
Jahrgang 2003
1.
Steinberg Nelo (2005)
Hartmann Luca (2003), 50m: 01:11,19
Merschdorf Dorothea (2003)
Merschdorf Elisabeth (2006), 100m: 02:56,19 (01:45,00)
2.
Gerlach Ruben (2003)
Falkenberg Jessica (2003), 50m: 01:19,27
Lichtenfeld Lucy (2003)
Lichtenfeld Leni (2005), 100m: 03:00,84 (01:41,57)
Jahrgang 2002
1.
Höntsch Leon Richard (2002)
Hickethier Jakob (2002), 50m: 00:54,94
Seidel Fred (2002)
Trunk Merlin (2002), 100m: 01:55,47 (01:00,53)
2.
Müller Maria (2002)
Vess Fabian (2002), 50m: 01:05,81
Heller Marlene (2002)
Bihari Noah (2002), 100m: 01:58,71 (00:52,90)
Jahrgang 2001
1.
Jahn Maxine (2001)
Städe Nils (2003), 50m: 00:53,86
Primas Philipp (2001)
Golenia Sarah (2002), 100m: 01:47,22 (00:53,36)
2.
Bockner Emily (2004)
Franzky Jennifer (2001), 50m: 00:51,38
Matthes Annika (2001)
Könitzer Charleen (2002), 100m: 01:56,26 (01:04,88)
3.
Klemm Sebastian (2003)
Heitfeld Colin (2003), 50m: 00:24,30
Bardo Jola (2001)
Lewandowski Paula (2001), 100m: 01:56,93 (01:32,63)
4.
Batzdorf Fabian (2001)
Thiele Hanna (2002), 50m: 01:02,26
Batzdorf Marcel (2001)
Berger Julia (2002), 100m: 02:10,48 (01:08,22)
5.
Glowacki Eric (2001)
Kupka Miriam (2005), 50m: 01:30,13
Rößler Klara (2002)
Knöchel Tino (2004), 100m: 03:29,44 (01:59,31)
Jahrgang 2000
1.
Klebert Carolin (2000)
Reißig Nils (2001), 50m: 00:48,59
Schiller Lorenz (2001)
Lederer Kim (2000), 100m: 01:33,08 (00:44,49)
2.
Heise Susann (2000)
Franz Konstantin (2001), 50m: 00:48,77
Golenia Robert (2000)
Otto Alicia (2000), 100m: 01:33,98 (00:45,21)
3.
Druschke Arik (2000)
Beier Livia (2001), 50m: 00:52,03
Rütze Michel (2000)
Schüller Tom (2002), 100m: 01:41,97 (00:49,94)
4.
Neudorf-Blochwitz Josefine (2001)
Fellenberg Anna- Lena (2003), 50m: 00:56,19
Kulitzscher Leon (2000)
Grundmann Giovanni (2000), 100m: 01:46,93 (00:50,74)
5.
Rogowski Jessica (2000)
Henning Ullrich (2000), 50m: 00:50,83
Hilmer Jasmin (2000)
Ullrich Judith (2000), 100m: 01:51,32 (01:00,49)
6.
Poller Paula (2000)
Reißig Karl (2002), 50m: 00:48,77
Limmer Toni (2001)
Müller Pia (2000), 100m: 01:56,64 (01:07,87)
7.
Schramm Jasmin (2000)
Messerschmidt Willy (2000), 50m: 00:57,10
Lindig Tom (2000)
Kulil Julian (2000), 100m: 01:59,52 (01:02,42)
8.
Anger Hannes (2001)
Rybka Tom (2002), 50m: 00:56,66
Meinhardt Nils (2002)
Kupka Titus (2000), 100m: 02:17,76 (01:21,10)
9.
Hanika Maurice (2000)
Beier Maja (2002), 50m: 00:36,98
Meyer Sina-Marie (2002)
Walther Vincent (2004), 100m: 02:19,36 (01:42,38)
10.
Rauer Lukas (2000)
Unger Marius (2001), 50m: 01:02,86
Steinberg Levi (2003)
Merschdorf Johannes (2003), 100m: 02:26,11 (01:23,25)


100m:


100m:


100m: