5. Nikolausschwimmen des Tauchclub NEMO Plauen (10.12.2011) - Plauen

Du bist hier: Veranstaltungen > 5. Nikolausschwimmen des Tauchclub NEMO Plauen > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 12 - 4x25m Kerzenstaffel gemischt (Entscheidung)
Jahrgang 2003
1.
Merschdorf Elisabeth (2006)
Merschdorf Dorothea (2003), 50m: 01:28,04
Steinberg Nelo (2005)
Rauer Theresa (2006), 100m: 02:40,28 (01:12,24)
Jahrgang 2002
1.
Höntsch Leon Richard (2002)
Hickethier Jakob (2002), 50m: 00:44,57
Seidel Fred (2002)
Trunk Merlin (2002), 100m: 01:29,82 (00:45,25)
2.
Wenke Ian (2004)
Will Julian (2002), 50m: 00:50,71
Leipold Marek (2006)
Kirchner Celine (2002), 100m: 01:46,38 (00:55,67)
3.
Müller Maria (2002)
Berger Julia (2002), 50m: 00:52,74
Thiele Hanna (2002)
Gerlach Ruben (2003), 100m: 01:48,66 (00:55,92)
Jahrgang 2001
1.
Kreißig Emil (2004)
Lichtenfeld Lea (2001), 50m: 00:48,05
Vess Fabian (2002)
Bihari Noah (2002), 100m: 01:32,15 (00:44,10)
2.
Glowacki Eric (2001)
Kupka Miriam (2005), 50m: 00:45,61
Rößler Klara (2002)
Knöchel Tino (2004), 100m: 01:51,80 (01:06,19)
3.
Matthes Annika (2001)
Falkenberg Jessica (2003), 50m: 01:05,48
Tintemann Isa (2004)
Hecht Phelan (2005), 100m: 01:57,39 (00:51,91)
4.
Horn Laura (2001)
König Marc (2001), 50m: 01:06,84
Rudolph Patric (2001)
Chichua Davit (2002), 100m: 02:01,02 (00:54,18)
5.
Bockner Emily (2004)
Franzky Jennifer (2001), 50m: 01:14,00
Matthes Annika (2001)
Könitzer Charleen (2002), 100m: 02:21,40 (01:07,40)
Jahrgang 2000
1.
Golenia Robert (2000)
Heise Susann (2000), 50m: 00:37,55
Franz Konstantin (2001)
Otto Alicia (2000), 100m: 01:16,97 (00:39,42)
2.
Schiller Lorenz (2001)
Lederer Kim (2000), 50m: 00:37,66
Reißig Nils (2001)
Klebert Carolin (2000), 100m: 01:18,39 (00:40,73)
3.
Eisner Thurid (2000)
Kreißig Leonie (2002), 50m: 00:44,54
Heller Marlene (2002)
Bihari Luisa (2000), 100m: 01:23,20 (00:38,66)
4.
Hilmer Jasmin (2000)
Fundheller Desiree (2000), 50m: 00:42,89
Bernoth Susann (2000)
Dürrfeld Amy-Alizee (2002), 100m: 01:26,72 (00:43,83)
5.
Rogowski Jessica (2000)
Ullrich Judith (2000), 50m: 00:46,38
Schilling Lynn (2002)
Zimmer Antonia (2002), 100m: 01:27,75 (00:41,37)
6.
Hanika Maurice (2000)
Beier Maja (2002), 50m: 00:40,41
Golenia Sarah (2002)
Walther Vincent (2004), 100m: 01:31,57 (00:51,16)
7.
Reißig Karl (2002)
Müller Pia (2000), 50m: 00:47,56
Fritzsch Johann (2002)
Poller Paula (2000), 100m: 01:31,61 (00:44,05)
8.
Mohammedi Hanin (2003)
Brauer Luca (2001), 50m: 00:52,65
Teichler Maxi-Sophie (2000)
Bardo Jola (2001), 100m: 01:35,42 (00:42,77)
9.
Druschke Arik (2000)
Beier Livia (2001), 50m: 00:52,65
Rütze Michel (2000)
Schüller Tom (2002), 100m: 01:38,78 (00:46,13)
10.
Neudorf-Blochwitz Josefine (2001)
Teucher Celina (2002), 50m: 00:51,36
Kulitzscher Leon (2000)
Grundmann Giovanni (2000), 100m: 01:41,67 (00:50,31)
11.
Schramm Jasmin (2000)
Messerschmidt Willy (2000), 50m: 01:02,11
Lindig Tom (2000)
Kulil Julian (2000), 100m: 01:43,28 (00:41,17)
12.
Rauer Lukas (2000)
Steinberg Levi (2003), 50m: 00:50,73
Merschdorf Johannes (2003)
Unger Marius (2001), 100m: 01:50,63 (00:59,90)
13.
Anger Hannes (2001)
Rybka Tom (2002), 50m: 01:28,57
Meinhardt Nils (2002)
Kupka Titus (2000), 100m: 02:20,78 (00:52,21)


100m:


100m:


100m: