10. Leipziger Sprintpokal (22.11.2009) - Uni-Schwimmhalle Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > 10. Leipziger Sprintpokal > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 50m FS weiblich (Vorlauf)
Altersklasse A
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
BOM Mila1990 W
8.
LINDE Jenny1991 W
9.
HASSE Anika1988 W
10.
ADLER Linda1991 W
11.
12.
HORN Eleanor1984 W
Altersklasse B
1.
2.
3.
4.
5.
6.
GIEBITZ Anna1993 W
7.
8.
9.
10.
KAUL Janina1993 W
11.
WOLFF Anna1993 W
12.
KLAAN Lisa1993 W
Altersklasse C
1.
2.
AMMANN Dana1995 W
3.
3.
5.
6.
7.
FORSTER Lisa1994 W
8.
TEGTOW Lisa1995 W
8.
STUHR Lisa1994 W
10.
HAMM Marijke1994 W
11.
12.
13.
TREBBIN Fina1994 W
14.
15.
16.
MAAK Chantal1994 W
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
BEHR Miriam1995 W
24.
25.
KUTZKE Lena1995 W
Altersklasse D
1.
2.
3.
KüHN Tessa1996 W
4.
5.
6.
WALTER Lisa1997 W
7.
8.
RAHNERT Lisa1996 W
9.
LORENZ Pia1996 W
10.
SASSE Luise1997 W
11.
12.
ANDERS Marte1997 W
12.
WAGNER Luisa1996 W
14.
15.
16.
17.
18.
19.
ZEJA Marthe1996 W
19.
21.
HELD Jessica1996 W
22.
23.
24.
25.
26.
FLINDT Paula1997 W
27.
28.
EDERER Marie1996 W
29.
30.
SCHNIDT Sina1996 W
31.
32.
33.
BEIER Linda1997 W
34.
35.
STRUVE Mai1997 W
36.
37.
38.
39.
RAABE Eva1996 W
09:49 - Falscher Start.
09:46 - Falscher Start.
Altersklasse E
1.
2.
3.
ORTH Wenke1998 W
4.
5.
HEINTZ Vivia1998 W
6.
7.
8.
KLEMET Tina1998 W
9.
10.
11.
12.
13.
14.
LEBECK Sissi1998 W
15.
HEIM Juliane1999 W
16.
ANDERS Jarla1999 W
17.
18.
19.
BOCKNER Lisa1999 W
20.
GöTZ Gina1998 W
21.
22.
23.
WEHMANN Jill1999 W
24.
25.
GRIMM Edwina1998 W
09:45 - Falsche Ausrüstung - kein Schnorchel.
Altersklasse F
1.
HEISE Susann2000 W
2.
RING Lea2000 W
3.
4.
BIHARI Luisa2000 W
5.
6.
7.
8.
WAGNER Emma2000 W
09:45 - Falscher Start - Start vor dem Startsignal.
Jahrgang 1992 und älter
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
BOM Mila1990 W
9.
10.
LINDE Jenny1991 W
11.
12.
HASSE Anika1988 W
13.
14.
15.
ADLER Linda1991 W
16.
17.
HORN Eleanor1984 W
Jahrgang 1993 und jünger
1.
2.
3.
4.
5.
AMMANN Dana1995 W
6.
6.
8.
9.
10.
11.
12.
FORSTER Lisa1994 W
13.
TEGTOW Lisa1995 W
13.
STUHR Lisa1994 W
15.
GIEBITZ Anna1993 W
16.
HAMM Marijke1994 W
17.
17.
KüHN Tessa1996 W
19.
20.
TREBBIN Fina1994 W
21.
22.
23.
WALTER Lisa1997 W
24.
25.
RAHNERT Lisa1996 W
26.
LORENZ Pia1996 W
27.
SASSE Luise1997 W
28.
29.
30.
MAAK Chantal1994 W
31.
KAUL Janina1993 W
32.
WOLFF Anna1993 W
33.
34.
ANDERS Marte1997 W
34.
WAGNER Luisa1996 W
34.
KLAAN Lisa1993 W
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
46.
47.
ZEJA Marthe1996 W
47.
49.
HELD Jessica1996 W
50.
51.
52.
53.
54.
55.
ORTH Wenke1998 W
56.
57.
58.
59.
FLINDT Paula1997 W
60.
BEHR Miriam1995 W
61.
HEINTZ Vivia1998 W
62.
63.
EDERER Marie1996 W
64.
65.
66.
67.
SCHNIDT Sina1996 W
68.
69.
KLEMET Tina1998 W
70.
71.
72.
73.
73.
75.
76.
77.
LEBECK Sissi1998 W
78.
HEISE Susann2000 W
79.
HEIM Juliane1999 W
80.
81.
BEIER Linda1997 W
82.
83.
ANDERS Jarla1999 W
84.
STRUVE Mai1997 W
85.
86.
87.
88.
89.
RING Lea2000 W
90.
BOCKNER Lisa1999 W
91.
92.
GöTZ Gina1998 W
93.
94.
95.
96.
BIHARI Luisa2000 W
97.
98.
WEHMANN Jill1999 W
99.
100.
101.
102.
103.
104.
RAABE Eva1996 W
KUTZKE Lena1995 W
WAGNER Emma2000 W
GRIMM Edwina1998 W
09:49 - Falscher Start.
09:46 - Falscher Start.
09:45 - Falsche Ausrüstung - kein Schnorchel.
09:45 - Falscher Start - Start vor dem Startsignal.