4. Nikolausschwimmen des TC NEMO PLauen (11.12.2010) - Plauen

Du bist hier: Veranstaltungen > 4. Nikolausschwimmen des TC NEMO PLauen > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 100m FS weiblich (Entscheidung)
Jahrgang 2003 und jünger
1.
50m: 00:37,73, 100m: 01:24,25 (00:46,52)
2.
50m: 00:42,12, 100m: 01:32,28 (00:50,16)
3.
50m: 00:42,83, 100m: 01:32,44 (00:49,61)
Jahrgang 2002
1.
50m: 00:31,04, 100m: 01:06,22 (00:35,18)
2.
50m: 00:39,88, 100m: 01:28,10 (00:48,22)
3.
BEIER Maja2002 W
50m: 00:39,98, 100m: 01:28,96 (00:48,98)
4.
50m: 00:39,93, 100m: 01:29,60 (00:49,67)
5.
GUSE Julia2002 W
50m: 00:39,67, 100m: 01:30,84 (00:51,17)
6.
50m: 00:42,08, 100m: 01:32,20 (00:50,12)
7.
50m: 00:45,15, 100m: 01:34,31 (00:49,16)
8.
50m: 00:42,63, 100m: 01:37,93 (00:55,30)
Jahrgang 2001
1.
50m: 00:33,92, 100m: 01:11,32 (00:37,40)
2.
50m: 00:33,67, 100m: 01:14,15 (00:40,48)
3.
50m: 00:35,49, 100m: 01:17,80 (00:42,31)
4.
50m: 00:35,47, 100m: 01:18,26 (00:42,79)
5.
50m: 00:37,18, 100m: 01:20,35 (00:43,17)
6.
50m: 00:38,83, 100m: 01:25,88 (00:47,05)
7.
50m: 00:39,23, 100m: 01:29,42 (00:50,19)
8.
50m: 00:41,86, 100m: 01:29,54 (00:47,68)
9.
50m: 00:42,53, 100m: 01:35,29 (00:52,76)
10.
50m: 00:47,07, 100m: 01:42,03 (00:54,96)
KUSKA Laura2001 W
Jahrgang 2000
1.
BRAUN Laura2000 W
50m: 00:31,78, 100m: 01:07,15 (00:35,37)
2.
50m: 00:32,34, 100m: 01:11,06 (00:38,72)
3.
HEISE Susann2000 W
50m: 00:34,21, 100m: 01:11,22 (00:37,01)
4.
BIHARI Luisa2000 W
50m: 00:33,50, 100m: 01:12,36 (00:38,86)
5.
50m: 00:35,23, 100m: 01:15,08 (00:39,85)
6.
50m: 00:34,60, 100m: 01:15,96 (00:41,36)
7.
50m: 00:36,01, 100m: 01:18,01 (00:42,00)
8.
KRAH Laura2000 W
50m: 00:37,04, 100m: 01:19,17 (00:42,13)
9.
50m: 00:39,32, 100m: 01:24,78 (00:45,46)
10.
BöHLE Lara2000 W
50m: 00:42,77, 100m: 01:31,36 (00:48,59)
11.
MüLLER Pia2000 W
50m: 00:39,69, 100m: 01:33,16 (00:53,47)
12.
50m: 00:45,28, 100m: 01:36,18 (00:50,90)
BöHLE Lara2000 W
Abgemeldet.
11:35 - Aufgegeben.
Jahrgang 1999
1.
50m: 00:29,58, 100m: 00:58,82 (00:29,24)
2.
BOCKNER Lisa1999 W
50m: 00:30,70, 100m: 01:04,76 (00:34,06)
3.
TREBBIN Nele1999 W
50m: 00:30,19, 100m: 01:06,05 (00:35,86)
4.
50m: 00:46,44, 100m: 01:07,07 (00:20,63)
5.
50m: 00:30,94, 100m: 01:08,53 (00:37,59)
6.
WEHMANN Jill1999 W
50m: 00:34,10, 100m: 01:14,66 (00:40,56)
7.
50m: 00:34,89, 100m: 01:19,36 (00:44,47)
8.
MOSER Anja1999 W
50m: 00:36,94, 100m: 01:22,10 (00:45,16)
9.
GUSMANOV Jil1999 W
50m: 00:40,69, 100m: 01:24,87 (00:44,18)
10.
50m: 00:39,88, 100m: 01:28,15 (00:48,27)
11.
50m: 00:44,15, 100m: 01:35,25 (00:51,10)
JACKE Lena1999 W
HRYMON Paula1999 W
11:40 - Falscher Start
Jahrgang 1998
1.
KLEMET Tina1998 W
50m: 00:28,90, 100m: 00:59,65 (00:30,75)
2.
50m: 00:29,27, 100m: 01:01,08 (00:31,81)
3.
50m: 00:29,07, 100m: 01:01,15 (00:32,08)
4.
LEBECK Sissi1998 W
50m: 00:28,91, 100m: 01:02,49 (00:33,58)
5.
KRAH Liane1998 W
50m: 00:31,99, 100m: 01:06,77 (00:34,78)
6.
BöHM Sinah1998 W
50m: 00:32,67, 100m: 01:08,50 (00:35,83)
7.
50m: 00:31,90, 100m: 01:09,43 (00:37,53)
8.
50m: 00:32,87, 100m: 01:12,56 (00:39,69)
9.
GöTZ Gina1998 W
50m: 00:33,31, 100m: 01:14,72 (00:41,41)
10.
50m: 00:36,37, 100m: 01:16,79 (00:40,42)
11.
12.
50m: 00:36,24, 100m: 01:24,00 (00:47,76)
HEINTZ Vivia1998 W
SEIDEL Anne1998 W
11:45 - Falscher Start.
Jahrgang 1997
1.
50m: 00:25,97, 100m: 00:54,11 (00:28,14)
2.
50m: 00:28,74, 100m: 00:57,97 (00:29,23)
3.
50m: 00:28,05, 100m: 00:59,47 (00:31,42)
4.
BEIER Linda1997 W
50m: 00:29,07, 100m: 01:01,64 (00:32,57)
5.
50m: 00:29,71, 100m: 01:01,88 (00:32,17)
6.
50m: 00:30,36, 100m: 01:04,34 (00:33,98)
7.
SEIDEL Lena1997 W
50m: 00:30,64, 100m: 01:04,48 (00:33,84)
8.
50m: 00:31,79, 100m: 01:06,45 (00:34,66)
9.
BAUM Pauline1997 W
50m: 00:31,17, 100m: 01:08,42 (00:37,25)
10.
50m: 00:32,27, 100m: 01:08,45 (00:36,18)
11.
50m: 00:32,78, 100m: 01:11,16 (00:38,38)
12.
WEBER Lena1997 W
50m: 00:38,05, 100m: 01:18,57 (00:40,52)