5. Nikolausschwimmen des Tauchclub NEMO Plauen (10.12.2011) - Plauen

Du bist hier: Veranstaltungen > 5. Nikolausschwimmen des Tauchclub NEMO Plauen > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 100m Flossenschwimmen weiblich (Entscheidung)
Jahrgang 2006
1.
50m: 00:56,19, 100m: 02:03,67 (01:07,48)
Jahrgang 2005
Jahrgang 2004
Abgemeldet.
Jahrgang 2003
1.
50m: 00:36,66, 100m: 01:18,14 (00:41,48)
2.
50m: 00:43,19, 100m: 01:33,25 (00:50,06)
3.
50m: 00:46,35, 100m: 01:38,52 (00:52,17)
Jahrgang 2002
1.
50m: 00:31,80, 100m: 01:07,16 (00:35,36)
2.
50m: 00:35,89, 100m: 01:14,83 (00:38,94)
3.
50m: 00:37,66, 100m: 01:19,28 (00:41,62)
4.
50m: 00:38,46, 100m: 01:21,21 (00:42,75)
5.
50m: 00:37,75, 100m: 01:22,38 (00:44,63)
5.
50m: 00:37,77, 100m: 01:22,38 (00:44,61)
7.
BEIER Maja2002 W
50m: 00:37,10, 100m: 01:23,51 (00:46,41)
8.
50m: 00:37,88, 100m: 01:24,57 (00:46,69)
9.
50m: 00:38,90, 100m: 01:25,11 (00:46,21)
10.
50m: 01:02,03, 100m: 02:13,14 (01:11,11)
Abgemeldet.
11:21 - Aufgegeben
11:20 - Flascher Start.
Jahrgang 2001
1.
50m: 00:35,28, 100m: 01:15,50 (00:40,22)
2.
50m: 00:36,67, 100m: 01:18,35 (00:41,68)
3.
50m: 00:36,69, 100m: 01:19,51 (00:42,82)
4.
50m: 00:36,30, 100m: 01:20,11 (00:43,81)
5.
BEIER Livia2001 W
50m: 00:37,10, 100m: 01:20,12 (00:43,02)
6.
50m: 00:37,48, 100m: 01:25,60 (00:48,12)
7.
JAHN Maxine2001 W
50m: 00:39,08, 100m: 01:26,07 (00:46,99)
8.
BARDO Jola2001 W
50m: 00:43,91, 100m: 01:38,37 (00:54,46)
KUSKA Laura2001 W
Jahrgang 2000
1.
HEISE Susann2000 W
50m: 00:30,41, 100m: 01:01,60 (00:31,19)
2.
50m: 00:29,76, 100m: 01:01,74 (00:31,98)
3.
OTTO Alicia2000 W
50m: 00:30,38, 100m: 01:02,85 (00:32,47)
4.
LEDERER Kim2000 W
50m: 00:31,62, 100m: 01:08,68 (00:37,06)
5.
BIHARI Luisa2000 W
50m: 00:31,99, 100m: 01:09,72 (00:37,73)
6.
50m: 00:33,07, 100m: 01:09,81 (00:36,74)
7.
50m: 00:32,78, 100m: 01:10,21 (00:37,43)
8.
50m: 00:34,42, 100m: 01:13,08 (00:38,66)
9.
50m: 00:34,25, 100m: 01:14,52 (00:40,27)
10.
MüLLER Pia2000 W
50m: 00:35,25, 100m: 01:16,40 (00:41,15)
11.
50m: 00:36,11, 100m: 01:18,72 (00:42,61)
12.
POLLER Paula2000 W
50m: 00:35,56, 100m: 01:19,25 (00:43,69)
13.
50m: 00:37,65, 100m: 01:20,85 (00:43,20)
14.
50m: 00:36,57, 100m: 01:20,96 (00:44,39)
15.
16.
50m: 00:45,63, 100m: 01:39,78 (00:54,15)
17.
50m: 00:46,57, 100m: 01:40,71 (00:54,14)