12. Leipziger Sprintpokal im Finswimming (20.11.2011) - Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > 12. Leipziger Sprintpokal im Finswimming > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 1 - 50m FS weiblich (Vorlauf)
Altersklasse F
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
OTT Helene2004 W
09:40 - Falscher Start.
09:40 - Falscher Start.
Altersklasse E
1.
2.
HEISE Susann2000 W
3.
4.
5.
6.
6.
BRAUN Laura2000 W
8.
9.
RING Lea2000 W
10.
11.
12.
BIHARI Luisa2000 W
13.
BöHLE Lara2000 W
14.
15.
16.
17.
18.
WAGNER Emma2000 W
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
BEIER Livia2001 W
28.
29.
30.
Falscher Start.
Altersklasse D
1.
2.
3.
4.
5.
TREBBIN Nele1999 W
6.
7.
8.
9.
10.
11.
HEINTZ Vivia1998 W
12.
SENS Pauline1999 W
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
LANGE Milena1999 W
21.
ANDERS Jarla1999 W
22.
23.
24.
KRAH Liane1998 W
25.
26.
27.
28.
29.
PRANKE Paula1998 W
30.
31.
MOSER Antje1999 W
32.
ULM Vanessa1998 W
33.
PAFF Jessica1999 W
34.
35.
36.
WEHMANN Jill1999 W
37.
ZEMMRICH Lea1998 W
38.
39.
40.
41.
GUSMANOW Jil1999 W
42.
HEIM Juliane1999 W
10:05 - Falscher Start.
09:55 - Falscher Start.
09:45 - Falscher Start.
Altersklasse C
1.
STATZ Meike1996 W
2.
3.
SASSE Luise1997 W
4.
5.
6.
ANDERS Marte1997 W
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
16.
18.
BEIER Linda1997 W
19.
20.
21.
BRAUN Lara1997 W
22.
SEIDEL Lena1997 W
23.
EDERER Marie1996 W
24.
25.
26.
ZORN Stine1997 W
27.
28.
WEBER Lena1997 W
29.
WAHLE Hannah1997 W
STRUVE Mai1997 W
10:00 - 15m nach Start übertaucht.
Altersklasse B
1.
KOHNERT Lisa1995 W
2.
AMMANN Dana1995 W
3.
4.
5.
6.
STUHR Lisa1994 W
7.
7.
9.
10.
11.
Altersklasse A
1.
2.
3.
4.
5.
LINDE Jenny1991 W
6.
GIEBITZ Anna1993 W
7.
8.
HASSE Anika1988 W
9.
KLAAN Liesa1993 W
Jahrgang 1994 und älter
1.
2.
3.
4.
5.
LINDE Jenny1991 W
6.
GIEBITZ Anna1993 W
7.
8.
STUHR Lisa1994 W
9.
9.
11.
HASSE Anika1988 W
12.
KLAAN Liesa1993 W
13.
Jahrgang 1995 und jünger
1.
STATZ Meike1996 W
2.
KOHNERT Lisa1995 W
3.
AMMANN Dana1995 W
4.
5.
6.
7.
8.
9.
SASSE Luise1997 W
10.
11.
12.
ANDERS Marte1997 W
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
22.
24.
25.
26.
TREBBIN Nele1999 W
27.
28.
29.
29.
31.
HEISE Susann2000 W
32.
33.
34.
35.
36.
BEIER Linda1997 W
37.
HEINTZ Vivia1998 W
38.
39.
40.
SENS Pauline1999 W
41.
BRAUN Lara1997 W
42.
43.
44.
45.
46.
47.
SEIDEL Lena1997 W
48.
49.
50.
51.
LANGE Milena1999 W
52.
ANDERS Jarla1999 W
52.
EDERER Marie1996 W
54.
55.
56.
57.
58.
58.
KRAH Liane1998 W
60.
61.
62.
62.
BRAUN Laura2000 W
64.
65.
66.
RING Lea2000 W
67.
68.
69.
70.
71.
PRANKE Paula1998 W
71.
BIHARI Luisa2000 W
73.
74.
75.
76.
BöHLE Lara2000 W
77.
ZORN Stine1997 W
78.
MOSER Antje1999 W
79.
80.
81.
ULM Vanessa1998 W
82.
PAFF Jessica1999 W
83.
84.
85.
86.
87.
WAGNER Emma2000 W
88.
89.
WEHMANN Jill1999 W
90.
91.
92.
93.
94.
ZEMMRICH Lea1998 W
95.
96.
97.
98.
99.
100.
WEBER Lena1997 W
101.
102.
103.
104.
105.
106.
BEIER Livia2001 W
107.
108.
GUSMANOW Jil1999 W
109.
110.
111.
112.
113.
114.
115.
116.
117.
118.
119.
120.
121.
OTT Helene2004 W
HEIM Juliane1999 W
WAHLE Hannah1997 W
10:05 - Falscher Start.
09:55 - Falscher Start.
STRUVE Mai1997 W
10:00 - 15m nach Start übertaucht.
Falscher Start.
09:45 - Falscher Start.
09:40 - Falscher Start.
09:40 - Falscher Start.