16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 (Nov 04 to 05, 2017) - Riesa

You are here: Meets > 16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 > Schedule > Men
Schedule - Men
Backstroke
29 - 50m Rücken Männer PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
129 - 50m Rücken Männer A-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
229 - 50m Rücken Männer B-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
11 - 100m Rücken Männer PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
111 - 100m Rücken Männer A-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
211 - 100m Rücken Männer B-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
35 - 200m Rücken Männer PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
135 - 200m Rücken Männer A-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
235 - 200m Rücken Männer B-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
Breaststroke
3 - 50m Brust Männer PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
103 - 50m Brust Männer A-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
203 - 50m Brust Männer B-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
25 - 100m Brust Männer PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
125 - 100m Brust Männer A-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
225 - 100m Brust Männer B-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
13 - 200m Brust Männer PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
113 - 200m Brust Männer A-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
213 - 200m Brust Männer B-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
Butterfly
15 - 50m Schmetterling Männer PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
115 - 50m Schmetterling Männer A-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
215 - 50m Schmetterling Männer B-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
27 - 100m Schmetterling Männer PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
127 - 100m Schmetterling Männer A-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
227 - 100m Schmetterling Männer B-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
9 - 200m Schmetterling Männer PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
109 - 200m Schmetterling Männer A-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
209 - 200m Schmetterling Männer B-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
Freestyle
33 - 50m Freistil Männer PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
133 - 50m Freistil Männer A-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
233 - 50m Freistil Männer B-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
1 - 100m Freistil Männer PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
101 - 100m Freistil Männer A-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
201 - 100m Freistil Männer B-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
23 - 200m Freistil Männer PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
123 - 200m Freistil Männer A-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
223 - 200m Freistil Männer B-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
7 - 400m Freistil Männer PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
107 - 400m Freistil Männer A-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
207 - 400m Freistil Männer B-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
18 - 800m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
38 - 1500m Freistil Männer TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
20 - 4x50m Freistil Männer TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
Medley
5 - 100m Lagen Männer PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
105 - 100m Lagen Männer A-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
205 - 100m Lagen Männer B-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
31 - 200m Lagen Männer PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
131 - 200m Lagen Männer A-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
231 - 200m Lagen Männer B-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
42 - 400m Lagen Männer TIMED, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
41 - 4x50m Lagen Männer TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00