16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 (Nov 04 to 05, 2017) - Riesa

You are here: Meets > 16. Offene Sächsische Kurzbahnmeisterschaften 2017 > Schedule > Women
Schedule - Women
Backstroke
8 - 50m Rücken Frauen PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
108 - 50m Rücken Frauen A-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
208 - 50m Rücken Frauen B-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
32 - 100m Rücken Frauen PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
132 - 100m Rücken Frauen A-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
232 - 100m Rücken Frauen B-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
14 - 200m Rücken Frauen PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
114 - 200m Rücken Frauen A-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
214 - 200m Rücken Frauen B-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
Breaststroke
24 - 50m Brust Frauen PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
124 - 50m Brust Frauen A-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
224 - 50m Brust Frauen B-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
4 - 100m Brust Frauen PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
104 - 100m Brust Frauen A-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
204 - 100m Brust Frauen B-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
34 - 200m Brust Frauen PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
134 - 200m Brust Frauen A-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
234 - 200m Brust Frauen B-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
Butterfly
36 - 50m Schmetterling Frauen PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
136 - 50m Schmetterling Frauen A-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
236 - 50m Schmetterling Frauen B-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
6 - 100m Schmetterling Frauen PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
106 - 100m Schmetterling Frauen A-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
206 - 100m Schmetterling Frauen B-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
30 - 200m Schmetterling Frauen PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
130 - 200m Schmetterling Frauen A-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
230 - 200m Schmetterling Frauen B-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
Freestyle
12 - 50m Freistil Frauen PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
112 - 50m Freistil Frauen A-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
212 - 50m Freistil Frauen B-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
22 - 100m Freistil Frauen PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
122 - 100m Freistil Frauen A-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
222 - 100m Freistil Frauen B-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
2 - 200m Freistil Frauen PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
102 - 200m Freistil Frauen A-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
202 - 200m Freistil Frauen B-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
28 - 400m Freistil Frauen PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
128 - 400m Freistil Frauen A-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
228 - 400m Freistil Frauen B-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
17 - 800m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
39 - 1500m Freistil Frauen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19 - 4x50m Freistil Frauen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
Medley
26 - 100m Lagen Frauen PRELIMINARY, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
126 - 100m Lagen Frauen A-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
226 - 100m Lagen Frauen B-FINAL, 4. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
10 - 200m Lagen Frauen PRELIMINARY, 1. Session - Warm-up 08:45, Start 10:00
110 - 200m Lagen Frauen A-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
210 - 200m Lagen Frauen B-FINAL, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
21 - 400m Lagen Frauen TIMED, 2. Session - Warm-up 14:30, Start 15:30
40 - 4x50m Lagen Frauen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00