OÖ Schülermannschafts- und Schülermehrlagenwettkämpfe 2021 (May 01, 2021) - OÖ Landessportschule, Olympiastützpunkt

You are here: Meets > OÖ Schülermannschafts- und Schülermehrlagenwettkämpfe 2021 > Club
Club - Details
1. USC TRAUN
IOC AUT (Austria)
LSC OO
ID UTRAU
Starts
7 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
13 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
7 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Schüler
6.
Wieflingseder Magdalena (2009 / 12 Jahre), 50m: 00:41,67
Copic Ivona (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:24,86 (00:43,19)
Nöhmayer Alina (2009 / 12 Jahre), 150m: 02:08,99 (00:44,13)
Nessler Stephanie (2009 / 12 Jahre), 200m: 02:45,62 (00:36,63)
13 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Schüler
5.
Copic Ivona (2009 / 12 Jahre), RT +0.95 50m: 00:46,79
Nöhmayer Alina (2009 / 12 Jahre), 100m: 01:34,72 (00:47,93)
Nessler Stephanie (2009 / 12 Jahre), RT +0.59 150m: 02:22,08 (00:47,36)
Wieflingseder Magdalena (2009 / 12 Jahre), 200m: 03:02,46 (00:40,38)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
58.80
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:55.47
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2009
22.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2009
20.
50m: 00:54,44, 100m: 01:56,96 (01:02,52)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2009
10:28 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jahrgang 2009
23.
50m: 00:47,23, 100m: 01:45,64 (00:58,41), 150m: 02:47,77 (01:02,13), 200m: 03:49,40 (01:01,63)
250m: 04:51,95 (01:02,55), 300m: 05:54,11 (01:02,16), 350m: 06:55,95 (01:01,84), 400m: 07:49,12 (00:53,17)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jahrgang 2009
20.
50m: 01:01,19, 100m: 01:59,62 (00:58,43), 150m: 03:03,49 (01:03,87), 200m: 03:58,43 (00:54,94)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
41.27
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:45.79
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
3:19.43
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2009
17.
RT +0.82
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2009
13.
RT +0.81 50m: 00:50,13, 100m: 01:46,27 (00:56,14)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2009
13.
RT +0.88 50m: 00:48,06, 100m: 01:41,69 (00:53,63), 150m: 02:36,35 (00:54,66), 200m: 03:26,29 (00:49,94)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jahrgang 2009
11.
RT +0.76 50m: 00:41,35, 100m: 01:29,14 (00:47,79), 150m: 02:15,67 (00:46,53), 200m: 03:05,57 (00:49,90)
250m: 03:54,14 (00:48,57), 300m: 04:42,72 (00:48,58), 350m: 05:29,32 (00:46,60), 400m: 06:15,29 (00:45,97)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jahrgang 2009
9.
RT +0.79 50m: 00:47,65, 100m: 01:35,79 (00:48,14), 150m: 02:34,02 (00:58,23), 200m: 03:16,45 (00:42,43)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
1:53.73
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2009
23.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2009
12.
RT +0.87 50m: 00:48,97, 100m: 01:45,54 (00:56,57)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2009
19.
50m: 00:50,89, 100m: 01:48,48 (00:57,59), 150m: 02:47,09 (00:58,61), 200m: 03:44,51 (00:57,42)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jahrgang 2009
22.
50m: 00:47,16, 100m: 01:44,43 (00:57,27), 150m: 02:45,22 (01:00,79), 200m: 03:46,06 (01:00,84)
250m: 04:45,54 (00:59,48), 300m: 05:47,45 (01:01,91), 350m: 06:48,62 (01:01,17), 400m: 07:47,17 (00:58,55)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jahrgang 2009
21.
50m: 01:00,68, 100m: 02:00,58 (00:59,90), 150m: 02:59,37 (00:58,79), 200m: 04:00,66 (01:01,29)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
48.46
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00
 
Results
1 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2009
20.
3 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2009
18.
50m: 00:51,74, 100m: 01:51,55 (00:59,81)
5 - 200m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Jahrgang 2009
21.
RT +0.75 50m: 00:55,39, 100m: 01:56,95 (01:01,56), 150m: 02:59,62 (01:02,67), 200m: 03:59,40 (00:59,78)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jahrgang 2009
20.
RT +0.79 50m: 00:42,52, 100m: 01:37,31 (00:54,79), 150m: 02:33,83 (00:56,52), 200m: 03:30,53 (00:56,70)
250m: 04:26,83 (00:56,30), 300m: 05:23,10 (00:56,27), 350m: 06:19,91 (00:56,81), 400m: 07:13,23 (00:53,32)
11 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 12:00, Start 13:00 Jahrgang 2009
19.
50m: 00:51,90, 100m: 01:58,71 (01:06,81), 150m: 02:57,55 (00:58,84), 200m: 03:51,22 (00:53,67)