Kärntner Hallenmeisterschaften und der Kärntner Jahrgangsmeisterschaften 2021 (Apr 17 to 18, 2021) - Hallenbad Klagenfurt

You are here: Meets > Kärntner Hallenmeisterschaften und der Kärntner Jahrgangsmeisterschaften 2021 > Participant
Participant - Details
SCHIFFERL Eva
Gender Women
YOB 2009
Club WOLFSBERG AUT (Austria)
Starts
3 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:32.20
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:52.62
11 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
11:48.05
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
5:16.67
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
1:46.35
23 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
3:18.24
29 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:21.21
33 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:12.84
Results
3 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Offene Wertung
4.
50m: 00:35,05, 100m: 01:13,98 (00:38,93), 150m: 01:54,71 (00:40,73), 200m: 02:34,31 (00:39,60)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Offene Wertung
7.
50m: 00:46,23, 100m: 01:36,79 (00:50,56)
5 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 AK 12
1.
50m: 00:46,23, 100m: 01:36,79 (00:50,56)
11 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Offene Wertung
5.
50m: 00:37,32, 100m: 01:18,41 (00:41,09), 150m: 01:59,84 (00:41,43), 200m: 02:41,68 (00:41,84)
250m: 03:23,80 (00:42,12), 300m: 04:05,15 (00:41,35), 350m: 04:47,12 (00:41,97), 400m: 05:29,34 (00:42,22)
450m: 06:11,52 (00:42,18), 500m: 06:53,79 (00:42,27), 550m: 07:35,80 (00:42,01), 600m: 08:18,18 (00:42,38)
650m: 09:00,66 (00:42,48), 700m: 09:43,41 (00:42,75), 750m: 10:25,08 (00:41,67), 800m: 11:05,19 (00:40,11)
15 - 400m Freistil Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Offene Wertung
4.
50m: 00:35,71, 100m: 01:15,52 (00:39,81), 150m: 01:56,23 (00:40,71), 200m: 02:37,63 (00:41,40)
250m: 03:19,09 (00:41,46), 300m: 04:00,62 (00:41,53), 350m: 04:41,87 (00:41,25), 400m: 05:22,32 (00:40,45)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Offene Wertung
4.
50m: 00:40,29, 100m: 01:29,47 (00:49,18)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 AK 12
1.
50m: 00:40,29, 100m: 01:29,47 (00:49,18)
23 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Offene Wertung
8.
50m: 00:39,65, 100m: 01:25,27 (00:45,62), 150m: 02:18,59 (00:53,32), 200m: 02:58,45 (00:39,86)
23 - 200m Lagen Damen TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 AK 12
1.
50m: 00:39,65, 100m: 01:25,27 (00:45,62), 150m: 02:18,59 (00:53,32), 200m: 02:58,45 (00:39,86)
29 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Offene Wertung
6.
50m: 00:38,61, 100m: 01:19,21 (00:40,60)
29 - 100m Rücken Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 AK 12
1.
50m: 00:38,61, 100m: 01:19,21 (00:40,60)
33 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Offene Wertung
14.
50m: 00:34,71, 100m: 01:12,29 (00:37,58)
33 - 100m Freistil Damen TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 AK 12
1.
50m: 00:34,71, 100m: 01:12,29 (00:37,58)