Kärntner Hallenmeisterschaften und der Kärntner Jahrgangsmeisterschaften 2021 (Apr 17 to 18, 2021) - Hallenbad Klagenfurt

You are here: Meets > Kärntner Hallenmeisterschaften und der Kärntner Jahrgangsmeisterschaften 2021 > Participant
Participant - Details
KASSL Filippo
Gender Men
YOB 2006
Club SV WöRTHERSEE AUT (Austria)
Starts
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:19.71
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:33.75
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
21:16.56
16 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
5:13.85
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
1:18.11
24 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
2:59.20
26 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
41.80
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:17.80
34 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:02.44
Results
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Offene Wertung
5.
50m: 00:30,65, 100m: 01:04,65 (00:34,00), 150m: 01:39,94 (00:35,29), 200m: 02:14,27 (00:34,33)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Offene Wertung
8.
50m: 00:38,68, 100m: 01:22,38 (00:43,70)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 AK 15
1.
50m: 00:38,68, 100m: 01:22,38 (00:43,70)
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Offene Wertung
4.
50m: 00:33,32, 100m: 01:10,21 (00:36,89), 150m: 01:48,18 (00:37,97), 200m: 02:26,27 (00:38,09)
250m: 03:04,62 (00:38,35), 300m: 03:42,32 (00:37,70), 350m: 04:20,94 (00:38,62), 400m: 04:59,34 (00:38,40)
450m: 05:37,85 (00:38,51), 500m: 06:15,99 (00:38,14), 550m: 06:53,93 (00:37,94), 600m: 07:32,16 (00:38,23)
650m: 08:10,48 (00:38,32), 700m: 08:49,51 (00:39,03), 750m: 09:28,03 (00:38,52), 800m: 10:06,91 (00:38,88)
850m: 10:46,01 (00:39,10), 900m: 11:24,32 (00:38,31), 950m: 12:02,92 (00:38,60), 1000m: 12:41,74 (00:38,82)
1050m: 13:20,61 (00:38,87), 1100m: 13:59,16 (00:38,55), 1150m: 14:37,42 (00:38,26), 1200m: 15:16,66 (00:39,24)
1250m: 15:55,52 (00:38,86), 1300m: 16:34,16 (00:38,64), 1350m: 17:12,67 (00:38,51), 1400m: 17:50,59 (00:37,92)
1450m: 18:27,86 (00:37,27), 1500m: 19:03,27 (00:35,41)
16 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Offene Wertung
7.
50m: 00:32,82, 100m: 01:09,15 (00:36,33), 150m: 01:46,22 (00:37,07), 200m: 02:23,19 (00:36,97)
250m: 02:59,42 (00:36,23), 300m: 03:36,34 (00:36,92), 350m: 04:12,54 (00:36,20), 400m: 04:47,05 (00:34,51)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Offene Wertung
4.
50m: 00:35,31, 100m: 01:16,24 (00:40,93)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 AK 15
1.
50m: 00:35,31, 100m: 01:16,24 (00:40,93)
24 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Offene Wertung
7.
50m: 00:35,33, 100m: 01:14,73 (00:39,40), 150m: 02:01,12 (00:46,39), 200m: 02:36,06 (00:34,94)
24 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 AK 15
1.
50m: 00:35,33, 100m: 01:14,73 (00:39,40), 150m: 02:01,12 (00:46,39), 200m: 02:36,06 (00:34,94)
26 - 50m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Offene Wertung
5.
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Offene Wertung
11.
50m: 00:35,25, 100m: 01:13,80 (00:38,55)
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 AK 15
1.
50m: 00:35,25, 100m: 01:13,80 (00:38,55)
34 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Offene Wertung
13.
50m: 00:30,26, 100m: 01:02,55 (00:32,29)
34 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 AK 15
1.
50m: 00:30,26, 100m: 01:02,55 (00:32,29)