Kärntner Hallenmeisterschaften und der Kärntner Jahrgangsmeisterschaften 2021 (Apr 17 to 18, 2021) - Hallenbad Klagenfurt

You are here: Meets > Kärntner Hallenmeisterschaften und der Kärntner Jahrgangsmeisterschaften 2021 > Participant
Participant - Details
HELLIG-CARLINE Raffael
Gender Men
YOB 2007
Club SV WöRTHERSEE AUT (Austria)
Starts
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:15.28
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
1:42.01
10 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
2:50.10
16 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
4:49.15
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
1:17.35
24 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
2:49.58
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:22.69
34 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
1:02.21
Results
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Offene Wertung
6.
50m: 00:29,89, 100m: 01:04,11 (00:34,22), 150m: 01:40,03 (00:35,92), 200m: 02:14,87 (00:34,84)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Offene Wertung
10.
50m: 00:43,51, 100m: 01:30,36 (00:46,85)
6 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 AK 14
1.
50m: 00:43,51, 100m: 01:30,36 (00:46,85)
10 - 200m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Offene Wertung
3.
50m: 00:36,59, 100m: 01:16,41 (00:39,82), 150m: 01:56,91 (00:40,50), 200m: 02:35,89 (00:38,98)
16 - 400m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Offene Wertung
9.
50m: 00:33,51, 100m: 01:11,02 (00:37,51), 150m: 01:48,95 (00:37,93), 200m: 02:26,74 (00:37,79)
250m: 03:05,48 (00:38,74), 300m: 03:42,23 (00:36,75), 350m: 04:19,85 (00:37,62), 400m: 04:56,20 (00:36,35)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Offene Wertung
3.
50m: 00:34,09, 100m: 01:12,68 (00:38,59)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 AK 14
1.
50m: 00:34,09, 100m: 01:12,68 (00:38,59)
24 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Offene Wertung
8.
50m: 00:34,86, 100m: 01:14,28 (00:39,42), 150m: 02:04,20 (00:49,92), 200m: 02:38,87 (00:34,67)
24 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 AK 14
1.
50m: 00:34,86, 100m: 01:14,28 (00:39,42), 150m: 02:04,20 (00:49,92), 200m: 02:38,87 (00:34,67)
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Offene Wertung
9.
50m: 00:35,12, 100m: 01:11,93 (00:36,81)
30 - 100m Rücken Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 AK 14
3.
50m: 00:35,12, 100m: 01:11,93 (00:36,81)
34 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Offene Wertung
11.
50m: 00:29,62, 100m: 01:01,36 (00:31,74)
34 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 AK 14
2.
50m: 00:29,62, 100m: 01:01,36 (00:31,74)