Kärntner Hallenmeisterschaften und der Kärntner Jahrgangsmeisterschaften 2021 (Apr 17 to 18, 2021) - Hallenbad Klagenfurt

You are here: Meets > Kärntner Hallenmeisterschaften und der Kärntner Jahrgangsmeisterschaften 2021 > Participant
Participant - Details
MüLLER Felix
Gender Men
YOB 2002
Club SV WöRTHERSEE AUT (Austria)
Starts
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
25.38
8 - 100m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
59.89
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00
16:42.64
14 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
27.33
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
58.85
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
24.75
24 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00
2:12.23
28 - 400m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
4:46.06
32 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
2:15.61
34 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30
53.31
Results
2 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Offene Wertung
2.
8 - 100m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Offene Wertung
1.
50m: 00:28,71, 100m: 01:01,31 (00:32,60)
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:30, Start 10:00 Offene Wertung
2.
50m: 00:29,51, 100m: 01:01,84 (00:32,33), 150m: 01:34,67 (00:32,83), 200m: 02:08,08 (00:33,41)
250m: 02:41,93 (00:33,85), 300m: 03:16,17 (00:34,24), 350m: 03:50,35 (00:34,18), 400m: 04:24,68 (00:34,33)
450m: 04:58,23 (00:33,55), 500m: 05:31,86 (00:33,63), 550m: 06:06,21 (00:34,35), 600m: 06:40,73 (00:34,52)
650m: 07:15,13 (00:34,40), 700m: 07:49,84 (00:34,71), 750m: 08:24,29 (00:34,45), 800m: 08:59,14 (00:34,85)
850m: 09:33,78 (00:34,64), 900m: 10:08,36 (00:34,58), 950m: 10:43,18 (00:34,82), 1000m: 11:17,98 (00:34,80)
1050m: 11:52,79 (00:34,81), 1100m: 12:27,51 (00:34,72), 1150m: 13:02,29 (00:34,78), 1200m: 13:37,09 (00:34,80)
1250m: 14:11,65 (00:34,56), 1300m: 14:46,51 (00:34,86), 1350m: 15:20,94 (00:34,43), 1400m: 15:55,73 (00:34,79)
1450m: 16:30,63 (00:34,90), 1500m: 17:03,88 (00:33,25)
14 - 50m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Offene Wertung
2.
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Offene Wertung
1.
50m: 00:27,87, 100m: 00:59,64 (00:31,77)
22 - 50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Offene Wertung
1.
24 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 13:30, Start 15:00 Offene Wertung
3.
50m: 00:29,82, 100m: 01:06,34 (00:36,52), 150m: 01:46,31 (00:39,97), 200m: 02:16,05 (00:29,74)
28 - 400m Lagen Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Offene Wertung
2.
50m: 00:30,69, 100m: 01:07,66 (00:36,97), 150m: 01:46,75 (00:39,09), 200m: 02:24,88 (00:38,13)
250m: 03:07,36 (00:42,48), 300m: 03:50,70 (00:43,34), 350m: 04:25,63 (00:34,93), 400m: 04:59,50 (00:33,87)
32 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Offene Wertung
1.
50m: 00:30,32, 100m: 01:06,43 (00:36,11), 150m: 01:42,35 (00:35,92), 200m: 02:20,09 (00:37,74)
34 - 100m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:30 Offene Wertung
1.
50m: 00:26,25, 100m: 00:53,98 (00:27,73)