NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 1. Teil (May 29, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 1. Teil > Club
Club - Details
ESV ST. PöLTEN
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID ESV
FASSL Tina
Starts
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
3:04.08
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
6:08.88
 
Results
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
3.
RT +0.62 100m: 01:18,32, 200m: 02:46,73 (01:28,41)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
5.
RT +0.78 100m: 01:15,87, 200m: 02:37,68 (01:21,81), 300m: 04:01,59 (01:23,91), 400m: 05:23,91 (01:22,32)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
10:39.58
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.71 100m: 01:09,94, 200m: 02:28,18 (01:18,24), 300m: 03:50,67 (01:22,49), 400m: 05:14,17 (01:23,50)
500m: 06:39,01 (01:24,84), 600m: 08:03,00 (01:23,99), 700m: 09:24,92 (01:21,92), 800m: 10:44,84 (01:19,92)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Junioren
9.
RT +0.71 100m: 01:09,94, 200m: 02:28,18 (01:18,24), 300m: 03:50,67 (01:22,49), 400m: 05:14,17 (01:23,50)
500m: 06:39,01 (01:24,84), 600m: 08:03,00 (01:23,99), 700m: 09:24,92 (01:21,92), 800m: 10:44,84 (01:19,92)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.67 100m: 01:12,97, 200m: 02:32,31 (01:19,34), 300m: 03:53,04 (01:20,73), 400m: 05:14,36 (01:21,32)
500m: 06:36,69 (01:22,33), 600m: 07:59,16 (01:22,47), 700m: 09:20,68 (01:21,52), 800m: 10:40,21 (01:19,53)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Junioren
8.
RT +0.67 100m: 01:12,97, 200m: 02:32,31 (01:19,34), 300m: 03:53,04 (01:20,73), 400m: 05:14,36 (01:21,32)
500m: 06:36,69 (01:22,33), 600m: 07:59,16 (01:22,47), 700m: 09:20,68 (01:21,52), 800m: 10:40,21 (01:19,53)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
13:11.50
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.58 100m: 01:20,78, 200m: 02:51,07 (01:30,29), 300m: 04:23,94 (01:32,87), 400m: 05:57,18 (01:33,24)
500m: 07:31,17 (01:33,99), 600m: 09:03,97 (01:32,80), 700m: 10:35,67 (01:31,70), 800m: 12:06,47 (01:30,80)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 3
6.
RT +0.58 100m: 01:20,78, 200m: 02:51,07 (01:30,29), 300m: 04:23,94 (01:32,87), 400m: 05:57,18 (01:33,24)
500m: 07:31,17 (01:33,99), 600m: 09:03,97 (01:32,80), 700m: 10:35,67 (01:31,70), 800m: 12:06,47 (01:30,80)
Starts
11 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
11 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.82 100m: 01:10,10, 200m: 02:24,28 (01:14,18), 300m: 03:38,80 (01:14,52), 400m: 04:53,33 (01:14,53)
500m: 06:08,53 (01:15,20), 600m: 07:23,82 (01:15,29), 700m: 08:39,25 (01:15,43), 800m: 09:55,44 (01:16,19)
900m: 11:11,63 (01:16,19), 1000m: 12:27,46 (01:15,83), 1100m: 13:43,40 (01:15,94), 1200m: 14:59,97 (01:16,57)
1300m: 16:16,68 (01:16,71), 1400m: 17:32,73 (01:16,05), 1500m: 18:46,74 (01:14,01)
11 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Junioren
1.
RT +0.82 100m: 01:10,10, 200m: 02:24,28 (01:14,18), 300m: 03:38,80 (01:14,52), 400m: 04:53,33 (01:14,53)
500m: 06:08,53 (01:15,20), 600m: 07:23,82 (01:15,29), 700m: 08:39,25 (01:15,43), 800m: 09:55,44 (01:16,19)
900m: 11:11,63 (01:16,19), 1000m: 12:27,46 (01:15,83), 1100m: 13:43,40 (01:15,94), 1200m: 14:59,97 (01:16,57)
1300m: 16:16,68 (01:16,71), 1400m: 17:32,73 (01:16,05), 1500m: 18:46,74 (01:14,01)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.73 100m: 01:10,57, 200m: 02:30,19 (01:19,62), 300m: 03:52,41 (01:22,22), 400m: 05:16,01 (01:23,60)
500m: 06:38,81 (01:22,80), 600m: 08:01,88 (01:23,07), 700m: 09:24,23 (01:22,35), 800m: 10:41,60 (01:17,37)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 1
3.
RT +0.73 100m: 01:10,57, 200m: 02:30,19 (01:19,62), 300m: 03:52,41 (01:22,22), 400m: 05:16,01 (01:23,60)
500m: 06:38,81 (01:22,80), 600m: 08:01,88 (01:23,07), 700m: 09:24,23 (01:22,35), 800m: 10:41,60 (01:17,37)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
28.
RT +0.79 100m: 01:16,96, 200m: 02:41,98 (01:25,02), 300m: 04:08,72 (01:26,74), 400m: 05:37,27 (01:28,55)
500m: 07:06,57 (01:29,30), 600m: 08:34,99 (01:28,42), 700m: 10:03,06 (01:28,07), 800m: 11:29,58 (01:26,52)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
11:50 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 2
11:50 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
6:43.17
 
Results
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
7.
100m: 01:37,74, 200m: 03:23,93 (01:46,19)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
6.
100m: 01:25,05, 200m: 03:01,42 (01:36,37), 300m: 04:38,12 (01:36,70), 400m: 06:11,94 (01:33,82)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
5:30.21
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
3.
100m: 01:07,89, 200m: 02:21,96 (01:14,07), 300m: 03:37,32 (01:15,36), 400m: 04:52,89 (01:15,57)
500m: 06:09,12 (01:16,23), 600m: 07:25,03 (01:15,91), 700m: 08:40,92 (01:15,89), 800m: 09:54,10 (01:13,18)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 3
1.
100m: 01:07,89, 200m: 02:21,96 (01:14,07), 300m: 03:37,32 (01:15,36), 400m: 04:52,89 (01:15,57)
500m: 06:09,12 (01:16,23), 600m: 07:25,03 (01:15,91), 700m: 08:40,92 (01:15,89), 800m: 09:54,10 (01:13,18)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.77 100m: 01:16,71, 200m: 02:41,26 (01:24,55), 300m: 04:19,30 (01:38,04), 400m: 05:32,99 (01:13,69)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 3
2.
RT +0.77 100m: 01:16,71, 200m: 02:41,26 (01:24,55), 300m: 04:19,30 (01:38,04), 400m: 05:32,99 (01:13,69)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.77 100m: 01:16,62, 200m: 02:39,99 (01:23,37), 300m: 04:04,37 (01:24,38), 400m: 05:30,04 (01:25,67)
500m: 06:56,56 (01:26,52), 600m: 08:23,48 (01:26,92), 700m: 09:49,54 (01:26,06), 800m: 11:10,22 (01:20,68)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Junioren
11.
RT +0.77 100m: 01:16,62, 200m: 02:39,99 (01:23,37), 300m: 04:04,37 (01:24,38), 400m: 05:30,04 (01:25,67)
500m: 06:56,56 (01:26,52), 600m: 08:23,48 (01:26,92), 700m: 09:49,54 (01:26,06), 800m: 11:10,22 (01:20,68)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
12:45.98
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
3:15.78
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
6:04.06
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
2.
RT +0.62 100m: 01:22,17, 200m: 02:54,38 (01:32,21), 300m: 04:28,60 (01:34,22), 400m: 06:02,03 (01:33,43)
500m: 07:36,43 (01:34,40), 600m: 09:10,12 (01:33,69), 700m: 10:43,02 (01:32,90), 800m: 12:11,01 (01:27,99)
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
SW 4.4 Start vor dem Startsignal
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
7.
RT +0.66 100m: 01:19,00, 200m: 02:48,71 (01:29,71), 300m: 04:17,96 (01:29,25), 400m: 05:44,69 (01:26,73)