NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 1. Teil (May 29, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 1. Teil > Club
Club - Details
ASKÖ STOCKERAU
IOC AUT (Austria)
ID STOCK
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
11:22.08
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
6:02.46
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.80 100m: 01:10,27, 200m: 02:28,97 (01:18,70), 300m: 03:51,14 (01:22,17), 400m: 05:15,07 (01:23,93)
500m: 06:39,37 (01:24,30), 600m: 08:03,86 (01:24,49), 700m: 09:27,95 (01:24,09), 800m: 10:49,21 (01:21,26)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 3
3.
RT +0.80 100m: 01:10,27, 200m: 02:28,97 (01:18,70), 300m: 03:51,14 (01:22,17), 400m: 05:15,07 (01:23,93)
500m: 06:39,37 (01:24,30), 600m: 08:03,86 (01:24,49), 700m: 09:27,95 (01:24,09), 800m: 10:49,21 (01:21,26)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.89 100m: 01:17,10, 200m: 02:46,57 (01:29,47), 300m: 04:32,03 (01:45,46), 400m: 05:51,60 (01:19,57)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 3
4.
RT +0.89 100m: 01:17,10, 200m: 02:46,57 (01:29,47), 300m: 04:32,03 (01:45,46), 400m: 05:51,60 (01:19,57)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
10:17.90
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
5:37.11
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.73 100m: 01:09,71, 200m: 02:26,55 (01:16,84), 300m: 03:46,98 (01:20,43), 400m: 05:06,82 (01:19,84)
500m: 06:26,04 (01:19,22), 600m: 07:46,61 (01:20,57), 700m: 09:04,06 (01:17,45), 800m: 10:18,49 (01:14,43)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 4
2.
RT +0.73 100m: 01:09,71, 200m: 02:26,55 (01:16,84), 300m: 03:46,98 (01:20,43), 400m: 05:06,82 (01:19,84)
500m: 06:26,04 (01:19,22), 600m: 07:46,61 (01:20,57), 700m: 09:04,06 (01:17,45), 800m: 10:18,49 (01:14,43)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.77 100m: 01:20,08, 200m: 02:46,97 (01:26,89), 300m: 04:22,49 (01:35,52), 400m: 05:35,52 (01:13,03)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 4
3.
RT +0.77 100m: 01:20,08, 200m: 02:46,97 (01:26,89), 300m: 04:22,49 (01:35,52), 400m: 05:35,52 (01:13,03)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 3
2.
100m: 01:25,54, 200m: 03:02,50 (01:36,96), 300m: 04:41,50 (01:39,00), 400m: 06:19,94 (01:38,44)
500m: 07:56,70 (01:36,76), 600m: 09:35,00 (01:38,30), 700m: 11:11,67 (01:36,67), 800m: 12:47,26 (01:35,59)
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 3
5.
100m: 01:44,58, 200m: 03:34,77 (01:50,19)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 3
6.
100m: 01:30,40, 200m: 03:11,31 (01:40,91), 300m: 04:53,47 (01:42,16), 400m: 06:32,01 (01:38,54)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.48 100m: 01:08,29, 200m: 02:24,91 (01:16,62), 300m: 03:41,22 (01:16,31), 400m: 04:57,74 (01:16,52)
500m: 06:13,39 (01:15,65), 600m: 07:29,83 (01:16,44), 700m: 08:44,73 (01:14,90), 800m: 09:57,69 (01:12,96)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 1
1.
RT +0.48 100m: 01:08,29, 200m: 02:24,91 (01:16,62), 300m: 03:41,22 (01:16,31), 400m: 04:57,74 (01:16,52)
500m: 06:13,39 (01:15,65), 600m: 07:29,83 (01:16,44), 700m: 08:44,73 (01:14,90), 800m: 09:57,69 (01:12,96)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 1
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.59 100m: 01:10,58, 200m: 02:27,77 (01:17,19), 300m: 03:44,27 (01:16,50), 400m: 05:02,52 (01:18,25)
500m: 06:20,58 (01:18,06), 600m: 07:36,94 (01:16,36), 700m: 08:54,17 (01:17,23), 800m: 10:13,44 (01:19,27)
900m: 11:32,46 (01:19,02), 1000m: 12:51,36 (01:18,90), 1100m: 14:09,32 (01:17,96), 1200m: 15:27,99 (01:18,67)
1300m: 16:46,01 (01:18,02), 1400m: 18:03,79 (01:17,78), 1500m: 19:15,65 (01:11,86)
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 1
1.
RT +0.59 100m: 01:10,58, 200m: 02:27,77 (01:17,19), 300m: 03:44,27 (01:16,50), 400m: 05:02,52 (01:18,25)
500m: 06:20,58 (01:18,06), 600m: 07:36,94 (01:16,36), 700m: 08:54,17 (01:17,23), 800m: 10:13,44 (01:19,27)
900m: 11:32,46 (01:19,02), 1000m: 12:51,36 (01:18,90), 1100m: 14:09,32 (01:17,96), 1200m: 15:27,99 (01:18,67)
1300m: 16:46,01 (01:18,02), 1400m: 18:03,79 (01:17,78), 1500m: 19:15,65 (01:11,86)
Starts
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
2:59.07
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 3
1.
RT +0.72 100m: 01:19,93, 200m: 02:49,55 (01:29,62)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 3
1.
100m: 01:14,11, 200m: 02:35,06 (01:20,95), 300m: 03:56,49 (01:21,43), 400m: 05:12,69 (01:16,20)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
11:49.55
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
20.
100m: 01:14,48, 200m: 02:36,32 (01:21,84), 300m: 03:58,64 (01:22,32), 400m: 05:21,27 (01:22,63)
500m: 06:46,30 (01:25,03), 600m: 08:11,18 (01:24,88), 700m: 09:35,86 (01:24,68), 800m: 10:56,67 (01:20,81)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 1
5.
100m: 01:14,48, 200m: 02:36,32 (01:21,84), 300m: 03:58,64 (01:22,32), 400m: 05:21,27 (01:22,63)
500m: 06:46,30 (01:25,03), 600m: 08:11,18 (01:24,88), 700m: 09:35,86 (01:24,68), 800m: 10:56,67 (01:20,81)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.66 100m: 01:29,75, 200m: 03:04,83 (01:35,08), 300m: 04:48,07 (01:43,24), 400m: 06:09,24 (01:21,17)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 1
6.
RT +0.66 100m: 01:29,75, 200m: 03:04,83 (01:35,08), 300m: 04:48,07 (01:43,24), 400m: 06:09,24 (01:21,17)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 3
2.
100m: 01:23,93, 200m: 02:56,41 (01:32,48), 300m: 04:29,35 (01:32,94), 400m: 06:01,50 (01:32,15)
500m: 07:33,40 (01:31,90), 600m: 09:05,86 (01:32,46), 700m: 10:36,35 (01:30,49), 800m: 12:01,48 (01:25,13)
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 3
2.
100m: 01:30,00, 200m: 03:01,37 (01:31,37)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 3
2.
RT +0.44 100m: 01:19,88, 200m: 02:45,06 (01:25,18), 300m: 04:12,71 (01:27,65), 400m: 05:36,61 (01:23,90)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
12:55.72
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
3:15.35
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
6:02.75
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
1.
RT +0.80 100m: 01:17,73, 200m: 02:42,52 (01:24,79), 300m: 04:07,11 (01:24,59), 400m: 05:32,46 (01:25,35)
500m: 06:56,40 (01:23,94), 600m: 08:19,67 (01:23,27), 700m: 09:42,89 (01:23,22), 800m: 11:03,33 (01:20,44)
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
6.
RT +0.76 100m: 01:25,55, 200m: 03:02,33 (01:36,78)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
4.
RT +0.79 100m: 01:14,85, 200m: 02:36,40 (01:21,55), 300m: 03:59,42 (01:23,02), 400m: 05:19,48 (01:20,06)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
10:43.73
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
6:19.36
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.88 100m: 01:15,69, 200m: 02:40,82 (01:25,13), 300m: 04:08,05 (01:27,23), 400m: 05:33,94 (01:25,89)
500m: 06:59,93 (01:25,99), 600m: 08:25,99 (01:26,06), 700m: 09:51,61 (01:25,62), 800m: 11:13,76 (01:22,15)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 3
4.
RT +0.88 100m: 01:15,69, 200m: 02:40,82 (01:25,13), 300m: 04:08,05 (01:27,23), 400m: 05:33,94 (01:25,89)
500m: 06:59,93 (01:25,99), 600m: 08:25,99 (01:26,06), 700m: 09:51,61 (01:25,62), 800m: 11:13,76 (01:22,15)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.89 100m: 01:38,51, 200m: 03:15,56 (01:37,05), 300m: 05:18,84 (02:03,28), 400m: 06:42,82 (01:23,98)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 3
4.
RT +0.89 100m: 01:38,51, 200m: 03:15,56 (01:37,05), 300m: 05:18,84 (02:03,28), 400m: 06:42,82 (01:23,98)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
11:22.76
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.78 100m: 01:15,37, 200m: 02:38,37 (01:23,00), 300m: 04:01,97 (01:23,60), 400m: 05:26,38 (01:24,41)
500m: 06:50,72 (01:24,34), 600m: 08:15,23 (01:24,51), 700m: 09:40,01 (01:24,78), 800m: 11:00,68 (01:20,67)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 1
6.
RT +0.78 100m: 01:15,37, 200m: 02:38,37 (01:23,00), 300m: 04:01,97 (01:23,60), 400m: 05:26,38 (01:24,41)
500m: 06:50,72 (01:24,34), 600m: 08:15,23 (01:24,51), 700m: 09:40,01 (01:24,78), 800m: 11:00,68 (01:20,67)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
23.
100m: 01:32,39, 200m: 03:10,22 (01:37,83), 300m: 05:05,84 (01:55,62), 400m: 06:29,36 (01:23,52)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 1
7.
100m: 01:32,39, 200m: 03:10,22 (01:37,83), 300m: 05:05,84 (01:55,62), 400m: 06:29,36 (01:23,52)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
11:36.32
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
24.
100m: 01:15,16, 200m: 02:38,39 (01:23,23), 300m: 04:02,50 (01:24,11), 400m: 05:27,77 (01:25,27)
500m: 06:52,54 (01:24,77), 600m: 08:17,34 (01:24,80), 700m: 09:41,85 (01:24,51), 800m: 11:04,57 (01:22,72)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 1
7.
100m: 01:15,16, 200m: 02:38,39 (01:23,23), 300m: 04:02,50 (01:24,11), 400m: 05:27,77 (01:25,27)
500m: 06:52,54 (01:24,77), 600m: 08:17,34 (01:24,80), 700m: 09:41,85 (01:24,51), 800m: 11:04,57 (01:22,72)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.58 100m: 01:24,60, 200m: 02:54,02 (01:29,42), 300m: 04:42,24 (01:48,22), 400m: 06:05,10 (01:22,86)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 1
5.
RT +0.58 100m: 01:24,60, 200m: 02:54,02 (01:29,42), 300m: 04:42,24 (01:48,22), 400m: 06:05,10 (01:22,86)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 3
1.
RT +0.88 100m: 01:23,40, 200m: 02:57,61 (01:34,21), 300m: 04:34,34 (01:36,73), 400m: 06:10,94 (01:36,60)
500m: 07:48,28 (01:37,34), 600m: 09:24,80 (01:36,52), 700m: 11:04,92 (01:40,12), 800m: 12:35,60 (01:30,68)
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 3
3.
RT +01.00 100m: 01:31,72, 200m: 03:11,54 (01:39,82)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 3
3.
RT +0.93 100m: 01:24,09, 200m: 02:56,45 (01:32,36), 300m: 04:28,50 (01:32,05), 400m: 05:59,92 (01:31,42)