NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 1. Teil (May 29, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 1. Teil > Club
Club - Details
UNION SüDSTADT
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID SUESW
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
23.
100m: 01:17,74, 200m: 02:41,88 (01:24,14), 300m: 04:06,35 (01:24,47), 400m: 05:31,80 (01:25,45)
500m: 06:57,20 (01:25,40), 600m: 08:20,50 (01:23,30), 700m: 09:41,00 (01:20,50), 800m: 11:01,54 (01:20,54)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Junioren
10.
100m: 01:17,74, 200m: 02:41,88 (01:24,14), 300m: 04:06,35 (01:24,47), 400m: 05:31,80 (01:25,45)
500m: 06:57,20 (01:25,40), 600m: 08:20,50 (01:23,30), 700m: 09:41,00 (01:20,50), 800m: 11:01,54 (01:20,54)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
10:09.43
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.68 100m: 01:12,33, 200m: 02:31,34 (01:19,01), 300m: 03:51,63 (01:20,29), 400m: 05:12,08 (01:20,45)
500m: 06:32,09 (01:20,01), 600m: 07:51,94 (01:19,85), 700m: 09:10,97 (01:19,03), 800m: 10:27,17 (01:16,20)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Junioren
6.
RT +0.68 100m: 01:12,33, 200m: 02:31,34 (01:19,01), 300m: 03:51,63 (01:20,29), 400m: 05:12,08 (01:20,45)
500m: 06:32,09 (01:20,01), 600m: 07:51,94 (01:19,85), 700m: 09:10,97 (01:19,03), 800m: 10:27,17 (01:16,20)
Starts
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 2
12:26 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
4:35.58
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 3
4.
100m: 01:47,31, 200m: 03:27,82 (01:40,51)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 3
4.
100m: 01:31,34, 200m: 03:09,72 (01:38,38), 300m: 04:49,43 (01:39,71), 400m: 06:22,95 (01:33,52)
Starts
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 3
Abgemeldet.
Starts
 
Results
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
Abgemeldet.
Starts
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 2
2.
100m: 01:31,41, 200m: 03:07,38 (01:35,97)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.81 100m: 01:15,28, 200m: 02:41,34 (01:26,06), 300m: 04:10,21 (01:28,87), 400m: 05:39,44 (01:29,23)
500m: 07:10,55 (01:31,11), 600m: 08:41,90 (01:31,35), 700m: 10:13,28 (01:31,38), 800m: 11:42,96 (01:29,68)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Junioren
3.
RT +0.81 100m: 01:15,28, 200m: 02:41,34 (01:26,06), 300m: 04:10,21 (01:28,87), 400m: 05:39,44 (01:29,23)
500m: 07:10,55 (01:31,11), 600m: 08:41,90 (01:31,35), 700m: 10:13,28 (01:31,38), 800m: 11:42,96 (01:29,68)
Starts
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
3:51.99
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
6.
100m: 01:42,32, 200m: 03:22,65 (01:40,33)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
5.
RT +0.67 100m: 01:23,60, 200m: 02:55,98 (01:32,38), 300m: 04:29,67 (01:33,69), 400m: 06:00,98 (01:31,31)
Starts
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
3:52.52
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
8.
RT +0.89 100m: 01:45,79, 200m: 03:26,83 (01:41,04)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
7.
RT +0.62 100m: 01:31,80, 300m: 04:55,46 (03:23,66), 400m: 06:31,98 (01:36,52)
Starts
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
9.
RT +0.68 100m: 01:32,90, 200m: 03:18,75 (01:45,85)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
11.
RT +0.68 100m: 01:31,96, 200m: 03:15,26 (01:43,30), 300m: 04:58,17 (01:42,91), 400m: 06:34,71 (01:36,54)
Starts
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
11.
RT +0.66 100m: 01:47,81, 200m: 03:39,20 (01:51,39)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
12.
100m: 01:38,22, 200m: 03:27,62 (01:49,40), 300m: 05:17,23 (01:49,61), 400m: 07:01,78 (01:44,55)
WöSS Lea
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
30.
100m: 01:18,88, 200m: 02:47,78 (01:28,90), 300m: 04:19,75 (01:31,97), 400m: 05:52,61 (01:32,86)
500m: 07:25,91 (01:33,30), 600m: 08:58,91 (01:33,00), 700m: 10:30,67 (01:31,76), 800m: 11:58,76 (01:28,09)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 3
5.
100m: 01:18,88, 200m: 02:47,78 (01:28,90), 300m: 04:19,75 (01:31,97), 400m: 05:52,61 (01:32,86)
500m: 07:25,91 (01:33,30), 600m: 08:58,91 (01:33,00), 700m: 10:30,67 (01:31,76), 800m: 11:58,76 (01:28,09)