NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 1. Teil (May 29, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 1. Teil > Club
Club - Details
SVS-SCHWIMMEN
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID SVS
Starts
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 3
2.
RT +0.74 100m: 01:30,74, 200m: 03:04,85 (01:34,11)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 3
4.
RT +0.75 100m: 01:23,76, 200m: 02:56,58 (01:32,82), 300m: 04:29,98 (01:33,40), 400m: 06:01,37 (01:31,39)
Starts
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
2:56.33
 
Results
4 - 200m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 2
1.
100m: 01:17,28, 200m: 02:43,96 (01:26,68)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
11:54.56
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
6:33.27
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
22.
100m: 01:15,92, 200m: 02:39,66 (01:23,74), 300m: 04:03,40 (01:23,74), 400m: 05:27,56 (01:24,16)
500m: 06:51,20 (01:23,64), 600m: 08:14,90 (01:23,70), 700m: 09:38,20 (01:23,30), 800m: 11:00,73 (01:22,53)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 2
4.
100m: 01:15,92, 200m: 02:39,66 (01:23,74), 300m: 04:03,40 (01:23,74), 400m: 05:27,56 (01:24,16)
500m: 06:51,20 (01:23,64), 600m: 08:14,90 (01:23,70), 700m: 09:38,20 (01:23,30), 800m: 11:00,73 (01:22,53)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
18.
RT +0.64 100m: 01:16,17, 200m: 02:44,95 (01:28,78), 300m: 04:35,07 (01:50,12), 400m: 05:57,37 (01:22,30)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 2
7.
RT +0.64 100m: 01:16,17, 200m: 02:44,95 (01:28,78), 300m: 04:35,07 (01:50,12), 400m: 05:57,37 (01:22,30)
Starts
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.60 100m: 01:11,33, 200m: 02:32,92 (01:21,59), 300m: 04:01,51 (01:28,59), 400m: 05:13,26 (01:11,75)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Junioren
1.
RT +0.60 100m: 01:11,33, 200m: 02:32,92 (01:21,59), 300m: 04:01,51 (01:28,59), 400m: 05:13,26 (01:11,75)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
10:20.68
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.69 100m: 01:08,96, 200m: 02:23,83 (01:14,87), 300m: 03:39,76 (01:15,93), 400m: 04:56,65 (01:16,89)
500m: 06:13,95 (01:17,30), 600m: 07:31,91 (01:17,96), 700m: 08:50,88 (01:18,97), 800m: 10:07,84 (01:16,96)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 3
2.
RT +0.69 100m: 01:08,96, 200m: 02:23,83 (01:14,87), 300m: 03:39,76 (01:15,93), 400m: 04:56,65 (01:16,89)
500m: 06:13,95 (01:17,30), 600m: 07:31,91 (01:17,96), 700m: 08:50,88 (01:18,97), 800m: 10:07,84 (01:16,96)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
9:31.94
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
4:50.68
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.68 100m: 01:01,81, 200m: 02:09,48 (01:07,67), 300m: 03:18,45 (01:08,97), 400m: 04:28,42 (01:09,97)
500m: 05:38,53 (01:10,11), 600m: 06:49,06 (01:10,53), 700m: 07:59,78 (01:10,72), 800m: 09:06,34 (01:06,56)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 4
1.
RT +0.68 100m: 01:01,81, 200m: 02:09,48 (01:07,67), 300m: 03:18,45 (01:08,97), 400m: 04:28,42 (01:09,97)
500m: 05:38,53 (01:10,11), 600m: 06:49,06 (01:10,53), 700m: 07:59,78 (01:10,72), 800m: 09:06,34 (01:06,56)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.71 100m: 01:06,00, 200m: 02:20,95 (01:14,95), 300m: 03:46,58 (01:25,63), 400m: 04:51,44 (01:04,86)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 4
1.
RT +0.71 100m: 01:06,00, 200m: 02:20,95 (01:14,95), 300m: 03:46,58 (01:25,63), 400m: 04:51,44 (01:04,86)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
10:17.86
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.76 100m: 01:09,58, 200m: 02:23,73 (01:14,15), 300m: 03:39,99 (01:16,26), 400m: 04:57,24 (01:17,25)
500m: 06:15,07 (01:17,83), 600m: 07:34,06 (01:18,99), 700m: 08:52,62 (01:18,56), 800m: 10:07,01 (01:14,39)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 1
2.
RT +0.76 100m: 01:09,58, 200m: 02:23,73 (01:14,15), 300m: 03:39,99 (01:16,26), 400m: 04:57,24 (01:17,25)
500m: 06:15,07 (01:17,83), 600m: 07:34,06 (01:18,99), 700m: 08:52,62 (01:18,56), 800m: 10:07,01 (01:14,39)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.80 100m: 01:22,72, 200m: 02:51,97 (01:29,25), 300m: 04:31,08 (01:39,11), 400m: 05:43,22 (01:12,14)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 1
2.
RT +0.80 100m: 01:22,72, 200m: 02:51,97 (01:29,25), 300m: 04:31,08 (01:39,11), 400m: 05:43,22 (01:12,14)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 3
Abgemeldet.
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 3
Abgemeldet.
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
9:36.75
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
18:34.76
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.65 100m: 01:04,82, 200m: 02:17,51 (01:12,69), 300m: 03:27,96 (01:10,45), 400m: 04:38,38 (01:10,42)
500m: 05:49,12 (01:10,74), 600m: 07:02,89 (01:13,77), 700m: 08:13,69 (01:10,80), 800m: 09:22,45 (01:08,76)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 3
2.
RT +0.65 100m: 01:04,82, 200m: 02:17,51 (01:12,69), 300m: 03:27,96 (01:10,45), 400m: 04:38,38 (01:10,42)
500m: 05:49,12 (01:10,74), 600m: 07:02,89 (01:13,77), 700m: 08:13,69 (01:10,80), 800m: 09:22,45 (01:08,76)
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.66 100m: 01:07,03, 200m: 02:20,70 (01:13,67), 300m: 03:33,80 (01:13,10), 400m: 04:45,95 (01:12,15)
500m: 05:58,01 (01:12,06), 600m: 07:10,06 (01:12,05), 700m: 08:21,75 (01:11,69), 800m: 09:33,84 (01:12,09)
900m: 10:44,54 (01:10,70), 1000m: 11:55,44 (01:10,90), 1100m: 13:06,36 (01:10,92), 1200m: 14:17,68 (01:11,32)
1300m: 15:29,00 (01:11,32), 1400m: 16:39,80 (01:10,80), 1500m: 17:48,52 (01:08,72)
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 3
1.
RT +0.66 100m: 01:07,03, 200m: 02:20,70 (01:13,67), 300m: 03:33,80 (01:13,10), 400m: 04:45,95 (01:12,15)
500m: 05:58,01 (01:12,06), 600m: 07:10,06 (01:12,05), 700m: 08:21,75 (01:11,69), 800m: 09:33,84 (01:12,09)
900m: 10:44,54 (01:10,70), 1000m: 11:55,44 (01:10,90), 1100m: 13:06,36 (01:10,92), 1200m: 14:17,68 (01:11,32)
1300m: 15:29,00 (01:11,32), 1400m: 16:39,80 (01:10,80), 1500m: 17:48,52 (01:08,72)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.60 100m: 01:14,16, 200m: 02:36,30 (01:22,14), 300m: 04:00,91 (01:24,61), 400m: 05:25,32 (01:24,41)
500m: 06:49,18 (01:23,86), 600m: 08:12,46 (01:23,28), 700m: 09:34,91 (01:22,45), 800m: 10:53,67 (01:18,76)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 2
1.
RT +0.60 100m: 01:14,16, 200m: 02:36,30 (01:22,14), 300m: 04:00,91 (01:24,61), 400m: 05:25,32 (01:24,41)
500m: 06:49,18 (01:23,86), 600m: 08:12,46 (01:23,28), 700m: 09:34,91 (01:22,45), 800m: 10:53,67 (01:18,76)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.67 100m: 01:24,74, 200m: 02:56,70 (01:31,96), 300m: 04:49,13 (01:52,43), 400m: 06:07,00 (01:17,87)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 2
5.
RT +0.67 100m: 01:24,74, 200m: 02:56,70 (01:31,96), 300m: 04:49,13 (01:52,43), 400m: 06:07,00 (01:17,87)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.83 100m: 01:15,02, 200m: 02:39,62 (01:24,60), 300m: 04:04,57 (01:24,95), 400m: 05:29,69 (01:25,12)
500m: 06:55,70 (01:26,01), 600m: 08:20,99 (01:25,29), 700m: 09:47,18 (01:26,19), 800m: 11:09,08 (01:21,90)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 1
4.
RT +0.83 100m: 01:15,02, 200m: 02:39,62 (01:24,60), 300m: 04:04,57 (01:24,95), 400m: 05:29,69 (01:25,12)
500m: 06:55,70 (01:26,01), 600m: 08:20,99 (01:25,29), 700m: 09:47,18 (01:26,19), 800m: 11:09,08 (01:21,90)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
13:25 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 1
13:25 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Starts
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
3:17.47
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
6:08.60
 
Results
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
4.
RT +0.64 100m: 01:26,04, 200m: 02:59,40 (01:33,36)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
2.
100m: 01:17,31, 200m: 02:41,72 (01:24,41), 300m: 04:07,95 (01:26,23), 400m: 05:28,46 (01:20,51)
Starts
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
5:55.93
 
Results
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.70 100m: 01:16,87, 200m: 02:42,46 (01:25,59), 300m: 04:22,93 (01:40,47), 400m: 05:36,74 (01:13,81)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 2
3.
RT +0.70 100m: 01:16,87, 200m: 02:42,46 (01:25,59), 300m: 04:22,93 (01:40,47), 400m: 05:36,74 (01:13,81)
Starts
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.72 100m: 01:22,10, 200m: 02:49,58 (01:27,48), 300m: 04:22,40 (01:32,82), 400m: 05:38,74 (01:16,34)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Junioren
4.
RT +0.72 100m: 01:22,10, 200m: 02:49,58 (01:27,48), 300m: 04:22,40 (01:32,82), 400m: 05:38,74 (01:16,34)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
10:13.68
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
5:18.82
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.70 100m: 01:08,67, 200m: 02:21,35 (01:12,68), 300m: 03:34,51 (01:13,16), 400m: 04:47,56 (01:13,05)
500m: 06:01,03 (01:13,47), 600m: 07:14,56 (01:13,53), 700m: 08:28,31 (01:13,75), 800m: 09:38,04 (01:09,73)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Junioren
1.
RT +0.70 100m: 01:08,67, 200m: 02:21,35 (01:12,68), 300m: 03:34,51 (01:13,16), 400m: 04:47,56 (01:13,05)
500m: 06:01,03 (01:13,47), 600m: 07:14,56 (01:13,53), 700m: 08:28,31 (01:13,75), 800m: 09:38,04 (01:09,73)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.71 100m: 01:13,48, 200m: 02:30,02 (01:16,54), 300m: 04:03,80 (01:33,78), 400m: 05:15,35 (01:11,55)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Junioren
2.
RT +0.71 100m: 01:13,48, 200m: 02:30,02 (01:16,54), 300m: 04:03,80 (01:33,78), 400m: 05:15,35 (01:11,55)
Starts
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
3:14.21
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 3
1.
100m: 01:24,34, 200m: 02:54,38 (01:30,04)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 3
1.
100m: 01:20,28, 200m: 02:40,88 (01:20,60), 300m: 04:04,57 (01:23,69), 400m: 05:27,95 (01:23,38)
LANG Lara
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.71 100m: 01:13,36, 200m: 02:32,16 (01:18,80), 300m: 03:51,80 (01:19,64), 400m: 05:12,55 (01:20,75)
500m: 06:33,51 (01:20,96), 600m: 07:51,84 (01:18,33), 700m: 09:12,52 (01:20,68), 800m: 10:28,37 (01:15,85)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 1
4.
RT +0.71 100m: 01:13,36, 200m: 02:32,16 (01:18,80), 300m: 03:51,80 (01:19,64), 400m: 05:12,55 (01:20,75)
500m: 06:33,51 (01:20,96), 600m: 07:51,84 (01:18,33), 700m: 09:12,52 (01:20,68), 800m: 10:28,37 (01:15,85)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.74 100m: 01:18,00, 200m: 02:48,92 (01:30,92), 300m: 04:30,72 (01:41,80), 400m: 05:44,92 (01:14,20)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 1
3.
RT +0.74 100m: 01:18,00, 200m: 02:48,92 (01:30,92), 300m: 04:30,72 (01:41,80), 400m: 05:44,92 (01:14,20)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
3:22.20
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 3
1.
100m: 01:18,48, 200m: 02:45,34 (01:26,86), 300m: 04:12,29 (01:26,95), 400m: 05:40,89 (01:28,60)
500m: 07:08,91 (01:28,02), 600m: 08:37,07 (01:28,16), 700m: 10:05,84 (01:28,77), 800m: 11:30,96 (01:25,12)
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 3
3.
100m: 01:29,37, 200m: 03:03,72 (01:34,35)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 3
3.
100m: 01:18,61, 200m: 02:44,63 (01:26,02), 300m: 04:11,32 (01:26,69), 400m: 05:36,69 (01:25,37)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
10:11.88
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
6:05.23
11 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
20:06.89
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.74 100m: 01:09,94, 200m: 02:24,89 (01:14,95), 300m: 03:40,44 (01:15,55), 400m: 04:57,05 (01:16,61)
500m: 06:13,23 (01:16,18), 600m: 07:29,89 (01:16,66), 700m: 08:46,44 (01:16,55), 800m: 10:01,60 (01:15,16)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 2
2.
RT +0.74 100m: 01:09,94, 200m: 02:24,89 (01:14,95), 300m: 03:40,44 (01:15,55), 400m: 04:57,05 (01:16,61)
500m: 06:13,23 (01:16,18), 600m: 07:29,89 (01:16,66), 700m: 08:46,44 (01:16,55), 800m: 10:01,60 (01:15,16)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.86 100m: 01:18,35, 200m: 02:43,07 (01:24,72), 300m: 04:26,81 (01:43,74), 400m: 05:41,05 (01:14,24)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 2
4.
RT +0.86 100m: 01:18,35, 200m: 02:43,07 (01:24,72), 300m: 04:26,81 (01:43,74), 400m: 05:41,05 (01:14,24)
11 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.79 100m: 01:11,90, 200m: 02:27,64 (01:15,74), 300m: 03:43,85 (01:16,21), 400m: 05:00,55 (01:16,70)
500m: 06:17,15 (01:16,60), 600m: 07:33,43 (01:16,28), 700m: 08:49,69 (01:16,26), 800m: 10:06,38 (01:16,69)
900m: 11:23,79 (01:17,41), 1000m: 12:40,15 (01:16,36), 1100m: 13:56,46 (01:16,31), 1200m: 15:12,77 (01:16,31)
1300m: 16:28,84 (01:16,07), 1400m: 17:45,40 (01:16,56), 1500m: 18:59,71 (01:14,31)
11 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 2
2.
RT +0.79 100m: 01:11,90, 200m: 02:27,64 (01:15,74), 300m: 03:43,85 (01:16,21), 400m: 05:00,55 (01:16,70)
500m: 06:17,15 (01:16,60), 600m: 07:33,43 (01:16,28), 700m: 08:49,69 (01:16,26), 800m: 10:06,38 (01:16,69)
900m: 11:23,79 (01:17,41), 1000m: 12:40,15 (01:16,36), 1100m: 13:56,46 (01:16,31), 1200m: 15:12,77 (01:16,31)
1300m: 16:28,84 (01:16,07), 1400m: 17:45,40 (01:16,56), 1500m: 18:59,71 (01:14,31)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
11:07.32
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
2:45.45
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
5:03.09
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
1.
RT +0.75 100m: 01:12,01, 200m: 02:28,90 (01:16,89), 300m: 03:45,52 (01:16,62), 400m: 05:03,58 (01:18,06)
500m: 06:20,64 (01:17,06), 600m: 07:37,66 (01:17,02), 700m: 08:53,85 (01:16,19), 800m: 10:06,85 (01:13,00)
6 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
1.
100m: 01:18,17, 200m: 02:42,50 (01:24,33)
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
1.
100m: 01:12,43, 200m: 02:29,67 (01:17,24), 300m: 03:46,27 (01:16,60), 400m: 05:00,22 (01:13,95)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
8:47.10
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
16:40.25
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.76 100m: 01:01,54, 200m: 02:06,94 (01:05,40), 300m: 03:12,89 (01:05,95), 400m: 04:18,54 (01:05,65)
500m: 05:23,36 (01:04,82), 600m: 06:28,80 (01:05,44), 700m: 07:34,27 (01:05,47), 800m: 08:38,70 (01:04,43)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Junioren
1.
RT +0.76 100m: 01:01,54, 200m: 02:06,94 (01:05,40), 300m: 03:12,89 (01:05,95), 400m: 04:18,54 (01:05,65)
500m: 05:23,36 (01:04,82), 600m: 06:28,80 (01:05,44), 700m: 07:34,27 (01:05,47), 800m: 08:38,70 (01:04,43)
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.78 100m: 01:03,81, 200m: 02:11,01 (01:07,20), 300m: 03:18,12 (01:07,11), 400m: 04:25,66 (01:07,54)
500m: 05:33,54 (01:07,88), 600m: 06:41,81 (01:08,27), 700m: 07:49,90 (01:08,09), 800m: 08:58,43 (01:08,53)
900m: 10:07,20 (01:08,77), 1000m: 11:16,06 (01:08,86), 1100m: 12:25,47 (01:09,41), 1200m: 13:35,81 (01:10,34)
1300m: 14:45,64 (01:09,83), 1400m: 15:55,20 (01:09,56), 1500m: 17:04,22 (01:09,02)
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Junioren
2.
RT +0.78 100m: 01:03,81, 200m: 02:11,01 (01:07,20), 300m: 03:18,12 (01:07,11), 400m: 04:25,66 (01:07,54)
500m: 05:33,54 (01:07,88), 600m: 06:41,81 (01:08,27), 700m: 07:49,90 (01:08,09), 800m: 08:58,43 (01:08,53)
900m: 10:07,20 (01:08,77), 1000m: 11:16,06 (01:08,86), 1100m: 12:25,47 (01:09,41), 1200m: 13:35,81 (01:10,34)
1300m: 14:45,64 (01:09,83), 1400m: 15:55,20 (01:09,56), 1500m: 17:04,22 (01:09,02)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
8:48.85
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
4:45.26
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.71 100m: 01:00,83, 200m: 02:06,76 (01:05,93), 300m: 03:12,84 (01:06,08), 400m: 04:18,82 (01:05,98)
500m: 05:25,73 (01:06,91), 600m: 06:36,05 (01:10,32), 700m: 07:44,95 (01:08,90), 800m: 08:55,01 (01:10,06)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Junioren
2.
RT +0.71 100m: 01:00,83, 200m: 02:06,76 (01:05,93), 300m: 03:12,84 (01:06,08), 400m: 04:18,82 (01:05,98)
500m: 05:25,73 (01:06,91), 600m: 06:36,05 (01:10,32), 700m: 07:44,95 (01:08,90), 800m: 08:55,01 (01:10,06)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.71 100m: 01:03,04, 200m: 02:19,44 (01:16,40), 300m: 03:40,32 (01:20,88), 400m: 04:47,95 (01:07,63)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Junioren
2.
RT +0.71 100m: 01:03,04, 200m: 02:19,44 (01:16,40), 300m: 03:40,32 (01:20,88), 400m: 04:47,95 (01:07,63)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
10:58.74
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
11 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.76 100m: 01:08,13, 200m: 02:23,37 (01:15,24), 300m: 03:39,22 (01:15,85), 400m: 04:54,99 (01:15,77)
500m: 06:10,71 (01:15,72), 600m: 07:26,83 (01:16,12), 700m: 08:42,84 (01:16,01), 800m: 09:56,16 (01:13,32)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 1
1.
RT +0.76 100m: 01:08,13, 200m: 02:23,37 (01:15,24), 300m: 03:39,22 (01:15,85), 400m: 04:54,99 (01:15,77)
500m: 06:10,71 (01:15,72), 600m: 07:26,83 (01:16,12), 700m: 08:42,84 (01:16,01), 800m: 09:56,16 (01:13,32)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.78 100m: 01:18,45, 200m: 02:41,66 (01:23,21), 300m: 04:24,46 (01:42,80), 400m: 05:38,19 (01:13,73)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 1
1.
RT +0.78 100m: 01:18,45, 200m: 02:41,66 (01:23,21), 300m: 04:24,46 (01:42,80), 400m: 05:38,19 (01:13,73)
11 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
3.
100m: 01:10,85, 200m: 02:25,25 (01:14,40), 300m: 03:40,04 (01:14,79), 400m: 04:55,39 (01:15,35)
500m: 06:11,19 (01:15,80), 600m: 07:27,29 (01:16,10), 700m: 08:44,03 (01:16,74), 800m: 10:00,08 (01:16,05)
900m: 11:16,48 (01:16,40), 1000m: 12:33,18 (01:16,70), 1100m: 13:50,09 (01:16,91), 1200m: 15:06,69 (01:16,60)
1300m: 16:23,19 (01:16,50), 1400m: 17:38,80 (01:15,61), 1500m: 18:52,80 (01:14,00)
11 - 1500m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 1
1.
100m: 01:10,85, 200m: 02:25,25 (01:14,40), 300m: 03:40,04 (01:14,79), 400m: 04:55,39 (01:15,35)
500m: 06:11,19 (01:15,80), 600m: 07:27,29 (01:16,10), 700m: 08:44,03 (01:16,74), 800m: 10:00,08 (01:16,05)
900m: 11:16,48 (01:16,40), 1000m: 12:33,18 (01:16,70), 1100m: 13:50,09 (01:16,91), 1200m: 15:06,69 (01:16,60)
1300m: 16:23,19 (01:16,50), 1400m: 17:38,80 (01:15,61), 1500m: 18:52,80 (01:14,00)
Starts
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
3:30.70
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
6:41.77
 
Results
5 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
8.
RT +0.77 100m: 01:29,47, 200m: 03:13,80 (01:44,33)
9 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
9.
RT +0.36 100m: 01:23,49, 200m: 02:56,81 (01:33,32), 300m: 04:31,22 (01:34,41), 400m: 06:01,34 (01:30,12)
Starts
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
10:43.36
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
5:58.26
 
Results
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.79 100m: 01:12,13, 200m: 02:27,77 (01:15,64), 300m: 03:43,91 (01:16,14), 400m: 04:59,72 (01:15,81)
500m: 06:16,48 (01:16,76), 600m: 07:33,83 (01:17,35), 700m: 08:50,77 (01:16,94), 800m: 10:05,98 (01:15,21)
1 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 2
3.
RT +0.79 100m: 01:12,13, 200m: 02:27,77 (01:15,64), 300m: 03:43,91 (01:16,14), 400m: 04:59,72 (01:15,81)
500m: 06:16,48 (01:16,76), 600m: 07:33,83 (01:17,35), 700m: 08:50,77 (01:16,94), 800m: 10:05,98 (01:15,21)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.93 100m: 01:25,10, 200m: 02:49,70 (01:24,60), 300m: 04:35,60 (01:45,90), 400m: 05:50,16 (01:14,56)
7 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 2
6.
RT +0.93 100m: 01:25,10, 200m: 02:49,70 (01:24,60), 300m: 04:35,60 (01:45,90), 400m: 05:50,16 (01:14,56)
VADAS Adam
Starts
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.69 100m: 01:00,63, 200m: 02:16,89 (01:16,26), 300m: 03:41,02 (01:24,13), 400m: 04:43,45 (01:02,43)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Junioren
1.
RT +0.69 100m: 01:00,63, 200m: 02:16,89 (01:16,26), 300m: 03:41,02 (01:24,13), 400m: 04:43,45 (01:02,43)
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.70 100m: 01:00,64, 200m: 02:07,05 (01:06,41), 300m: 03:13,84 (01:06,79), 400m: 04:20,69 (01:06,85)
500m: 05:28,92 (01:08,23), 600m: 06:36,47 (01:07,55), 700m: 07:42,70 (01:06,23), 800m: 08:48,88 (01:06,18)
900m: 09:55,51 (01:06,63), 1000m: 11:02,23 (01:06,72), 1100m: 12:09,10 (01:06,87), 1200m: 13:15,14 (01:06,04)
1300m: 14:21,79 (01:06,65), 1400m: 15:27,54 (01:05,75), 1500m: 16:31,81 (01:04,27)
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Junioren
1.
RT +0.70 100m: 01:00,64, 200m: 02:07,05 (01:06,41), 300m: 03:13,84 (01:06,79), 400m: 04:20,69 (01:06,85)
500m: 05:28,92 (01:08,23), 600m: 06:36,47 (01:07,55), 700m: 07:42,70 (01:06,23), 800m: 08:48,88 (01:06,18)
900m: 09:55,51 (01:06,63), 1000m: 11:02,23 (01:06,72), 1100m: 12:09,10 (01:06,87), 1200m: 13:15,14 (01:06,04)
1300m: 14:21,79 (01:06,65), 1400m: 15:27,54 (01:05,75), 1500m: 16:31,81 (01:04,27)
VADAS Akos
Starts
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
 
Results
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.75 100m: 01:15,44, 200m: 02:42,93 (01:27,49), 300m: 04:24,02 (01:41,09), 400m: 05:33,70 (01:09,68)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 2
4.
RT +0.75 100m: 01:15,44, 200m: 02:42,93 (01:27,49), 300m: 04:24,02 (01:41,09), 400m: 05:33,70 (01:09,68)
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.78 100m: 01:14,20, 200m: 02:28,34 (01:14,14), 300m: 03:42,79 (01:14,45), 400m: 04:57,30 (01:14,51)
500m: 06:13,06 (01:15,76), 600m: 07:29,68 (01:16,62), 700m: 08:44,57 (01:14,89), 800m: 10:00,38 (01:15,81)
900m: 11:16,27 (01:15,89), 1000m: 12:32,92 (01:16,65), 1100m: 13:48,33 (01:15,41), 1200m: 15:05,27 (01:16,94)
1300m: 16:21,48 (01:16,21), 1400m: 17:35,90 (01:14,42), 1500m: 18:48,00 (01:12,10)
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 2
1.
RT +0.78 100m: 01:14,20, 200m: 02:28,34 (01:14,14), 300m: 03:42,79 (01:14,45), 400m: 04:57,30 (01:14,51)
500m: 06:13,06 (01:15,76), 600m: 07:29,68 (01:16,62), 700m: 08:44,57 (01:14,89), 800m: 10:00,38 (01:15,81)
900m: 11:16,27 (01:15,89), 1000m: 12:32,92 (01:16,65), 1100m: 13:48,33 (01:15,41), 1200m: 15:05,27 (01:16,94)
1300m: 16:21,48 (01:16,21), 1400m: 17:35,90 (01:14,42), 1500m: 18:48,00 (01:12,10)
Starts
 
Results
10 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Schüler 4
Abgemeldet.
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
10:04.84
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
4:53.43
 
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.69 100m: 01:04,74, 200m: 02:14,74 (01:10,00), 300m: 03:24,67 (01:09,93), 400m: 04:35,13 (01:10,46)
500m: 05:45,71 (01:10,58), 600m: 06:55,84 (01:10,13), 700m: 08:06,58 (01:10,74), 800m: 09:14,32 (01:07,74)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 3
1.
RT +0.69 100m: 01:04,74, 200m: 02:14,74 (01:10,00), 300m: 03:24,67 (01:09,93), 400m: 04:35,13 (01:10,46)
500m: 05:45,71 (01:10,58), 600m: 06:55,84 (01:10,13), 700m: 08:06,58 (01:10,74), 800m: 09:14,32 (01:07,74)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.73 100m: 01:07,51, 200m: 02:27,72 (01:20,21), 300m: 03:52,72 (01:25,00), 400m: 05:01,98 (01:09,26)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 3
1.
RT +0.73 100m: 01:07,51, 200m: 02:27,72 (01:20,21), 300m: 03:52,72 (01:25,00), 400m: 05:01,98 (01:09,26)