NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 1. Teil (May 29, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 1. Teil > Participant
Participant - Details
GIEFING Christian
Gender Men
YOB 2008
Club ASKÖ STOCKERAU AUT (Austria)
Starts
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30
Results
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.48 100m: 01:08,29, 200m: 02:24,91 (01:16,62), 300m: 03:41,22 (01:16,31), 400m: 04:57,74 (01:16,52)
500m: 06:13,39 (01:15,65), 600m: 07:29,83 (01:16,44), 700m: 08:44,73 (01:14,90), 800m: 09:57,69 (01:12,96)
2 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 1
1.
RT +0.48 100m: 01:08,29, 200m: 02:24,91 (01:16,62), 300m: 03:41,22 (01:16,31), 400m: 04:57,74 (01:16,52)
500m: 06:13,39 (01:15,65), 600m: 07:29,83 (01:16,44), 700m: 08:44,73 (01:14,90), 800m: 09:57,69 (01:12,96)
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
8 - 400m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 1
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.59 100m: 01:10,58, 200m: 02:27,77 (01:17,19), 300m: 03:44,27 (01:16,50), 400m: 05:02,52 (01:18,25)
500m: 06:20,58 (01:18,06), 600m: 07:36,94 (01:16,36), 700m: 08:54,17 (01:17,23), 800m: 10:13,44 (01:19,27)
900m: 11:32,46 (01:19,02), 1000m: 12:51,36 (01:18,90), 1100m: 14:09,32 (01:17,96), 1200m: 15:27,99 (01:18,67)
1300m: 16:46,01 (01:18,02), 1400m: 18:03,79 (01:17,78), 1500m: 19:15,65 (01:11,86)
12 - 1500m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:30, Start 10:30 Jugend 1
1.
RT +0.59 100m: 01:10,58, 200m: 02:27,77 (01:17,19), 300m: 03:44,27 (01:16,50), 400m: 05:02,52 (01:18,25)
500m: 06:20,58 (01:18,06), 600m: 07:36,94 (01:16,36), 700m: 08:54,17 (01:17,23), 800m: 10:13,44 (01:19,27)
900m: 11:32,46 (01:19,02), 1000m: 12:51,36 (01:18,90), 1100m: 14:09,32 (01:17,96), 1200m: 15:27,99 (01:18,67)
1300m: 16:46,01 (01:18,02), 1400m: 18:03,79 (01:17,78), 1500m: 19:15,65 (01:11,86)