NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 1. Teil (May 29, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > NÖ Landesmeisterschaften 2021 - 1. Teil > Results
Results - Select Event
Event 8 - 400m Lagen Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
VADAS Adam2003 M
RT +0.69 100m: 01:00,63, 200m: 02:16,89 (01:16,26), 300m: 03:41,02 (01:24,13), 400m: 04:43,45 (01:02,43)
2.
RT +0.71 100m: 01:03,04, 200m: 02:19,44 (01:16,40), 300m: 03:40,32 (01:20,88), 400m: 04:47,95 (01:07,63)
3.
RT +0.71 100m: 01:06,00, 200m: 02:20,95 (01:14,95), 300m: 03:46,58 (01:25,63), 400m: 04:51,44 (01:04,86)
4.
RT +0.73 100m: 01:07,51, 200m: 02:27,72 (01:20,21), 300m: 03:52,72 (01:25,00), 400m: 05:01,98 (01:09,26)
5.
HAAS Silvano2007 M
RT +0.72 100m: 01:07,32, 200m: 02:32,33 (01:25,01), 300m: 04:09,60 (01:37,27), 400m: 05:20,78 (01:11,18)
6.
SYSLO David2007 M
RT +0.74 100m: 01:12,89, 200m: 02:37,56 (01:24,67), 300m: 04:07,85 (01:30,29), 400m: 05:22,66 (01:14,81)
7.
KAISER Boris2007 M
RT +0.58 100m: 01:13,40, 200m: 02:39,44 (01:26,04), 300m: 04:12,05 (01:32,61), 400m: 05:25,13 (01:13,08)
8.
WETZEL Kaj2008 M
RT +0.59 100m: 01:15,52, 200m: 02:37,34 (01:21,82), 300m: 04:14,12 (01:36,78), 400m: 05:28,86 (01:14,74)
9.
RT +0.79 100m: 01:16,34, 200m: 02:37,76 (01:21,42), 300m: 04:17,96 (01:40,20), 400m: 05:30,29 (01:12,33)
10.
RT +0.65 100m: 01:17,42, 200m: 02:37,50 (01:20,08), 300m: 04:13,54 (01:36,04), 400m: 05:30,90 (01:17,36)
11.
BAYER Oskar2006 M
RT +0.49 100m: 01:14,12, 200m: 02:43,63 (01:29,51), 300m: 04:14,98 (01:31,35), 400m: 05:31,19 (01:16,21)
12.
VADAS Akos2007 M
RT +0.75 100m: 01:15,44, 200m: 02:42,93 (01:27,49), 300m: 04:24,02 (01:41,09), 400m: 05:33,70 (01:09,68)
13.
RT +0.77 100m: 01:20,08, 200m: 02:46,97 (01:26,89), 300m: 04:22,49 (01:35,52), 400m: 05:35,52 (01:13,03)
14.
RT +0.68 100m: 01:11,02, 200m: 02:40,04 (01:29,02), 300m: 04:17,59 (01:37,55), 400m: 05:36,92 (01:19,33)
15.
RT +0.89 100m: 01:17,10, 200m: 02:46,57 (01:29,47), 300m: 04:32,03 (01:45,46), 400m: 05:51,60 (01:19,57)
16.
RT +0.79 100m: 01:16,70, 200m: 02:52,04 (01:35,34), 300m: 04:35,78 (01:43,74), 400m: 05:58,39 (01:22,61)
17.
RT +0.80 100m: 01:24,09, 200m: 02:54,61 (01:30,52), 300m: 04:42,23 (01:47,62), 400m: 06:00,95 (01:18,72)
18.
RT +0.76 100m: 01:19,63, 200m: 02:51,82 (01:32,19), 300m: 04:42,41 (01:50,59), 400m: 06:05,65 (01:23,24)
19.
KRMINAC Noel2007 M
RT +0.67 100m: 01:24,74, 200m: 02:56,70 (01:31,96), 300m: 04:49,13 (01:52,43), 400m: 06:07,00 (01:17,87)
20.
RT +0.76 100m: 01:22,72, 200m: 02:55,31 (01:32,59), 300m: 04:53,04 (01:57,73), 400m: 06:20,91 (01:27,87)
21.
RT +0.48 100m: 01:32,32, 200m: 03:13,98 (01:41,66), 300m: 05:03,56 (01:49,58), 400m: 06:29,49 (01:25,93)
22.
RT +0.76 100m: 01:45,23, 200m: 03:33,11 (01:47,88), 300m: 05:33,16 (02:00,05), 400m: 07:03,01 (01:29,85)
13:25 SW 4.4 Start vor dem Startsignal
Junioren
1.
VADAS Adam2003 M
RT +0.69 100m: 01:00,63, 200m: 02:16,89 (01:16,26), 300m: 03:41,02 (01:24,13), 400m: 04:43,45 (01:02,43)
2.
RT +0.71 100m: 01:03,04, 200m: 02:19,44 (01:16,40), 300m: 03:40,32 (01:20,88), 400m: 04:47,95 (01:07,63)
3.
RT +0.79 100m: 01:16,70, 200m: 02:52,04 (01:35,34), 300m: 04:35,78 (01:43,74), 400m: 05:58,39 (01:22,61)
4.
RT +0.76 100m: 01:22,72, 200m: 02:55,31 (01:32,59), 300m: 04:53,04 (01:57,73), 400m: 06:20,91 (01:27,87)
Jugend 4
1.
RT +0.71 100m: 01:06,00, 200m: 02:20,95 (01:14,95), 300m: 03:46,58 (01:25,63), 400m: 04:51,44 (01:04,86)
2.
RT +0.79 100m: 01:16,34, 200m: 02:37,76 (01:21,42), 300m: 04:17,96 (01:40,20), 400m: 05:30,29 (01:12,33)
3.
RT +0.77 100m: 01:20,08, 200m: 02:46,97 (01:26,89), 300m: 04:22,49 (01:35,52), 400m: 05:35,52 (01:13,03)
4.
RT +0.68 100m: 01:11,02, 200m: 02:40,04 (01:29,02), 300m: 04:17,59 (01:37,55), 400m: 05:36,92 (01:19,33)
5.
RT +0.80 100m: 01:24,09, 200m: 02:54,61 (01:30,52), 300m: 04:42,23 (01:47,62), 400m: 06:00,95 (01:18,72)
6.
RT +0.76 100m: 01:19,63, 200m: 02:51,82 (01:32,19), 300m: 04:42,41 (01:50,59), 400m: 06:05,65 (01:23,24)
Jugend 3
1.
RT +0.73 100m: 01:07,51, 200m: 02:27,72 (01:20,21), 300m: 03:52,72 (01:25,00), 400m: 05:01,98 (01:09,26)
2.
RT +0.65 100m: 01:17,42, 200m: 02:37,50 (01:20,08), 300m: 04:13,54 (01:36,04), 400m: 05:30,90 (01:17,36)
3.
BAYER Oskar2006 M
RT +0.49 100m: 01:14,12, 200m: 02:43,63 (01:29,51), 300m: 04:14,98 (01:31,35), 400m: 05:31,19 (01:16,21)
4.
RT +0.89 100m: 01:17,10, 200m: 02:46,57 (01:29,47), 300m: 04:32,03 (01:45,46), 400m: 05:51,60 (01:19,57)
Jugend 2
1.
HAAS Silvano2007 M
RT +0.72 100m: 01:07,32, 200m: 02:32,33 (01:25,01), 300m: 04:09,60 (01:37,27), 400m: 05:20,78 (01:11,18)
2.
SYSLO David2007 M
RT +0.74 100m: 01:12,89, 200m: 02:37,56 (01:24,67), 300m: 04:07,85 (01:30,29), 400m: 05:22,66 (01:14,81)
3.
KAISER Boris2007 M
RT +0.58 100m: 01:13,40, 200m: 02:39,44 (01:26,04), 300m: 04:12,05 (01:32,61), 400m: 05:25,13 (01:13,08)
4.
VADAS Akos2007 M
RT +0.75 100m: 01:15,44, 200m: 02:42,93 (01:27,49), 300m: 04:24,02 (01:41,09), 400m: 05:33,70 (01:09,68)
5.
KRMINAC Noel2007 M
RT +0.67 100m: 01:24,74, 200m: 02:56,70 (01:31,96), 300m: 04:49,13 (01:52,43), 400m: 06:07,00 (01:17,87)
Jugend 1
1.
WETZEL Kaj2008 M
RT +0.59 100m: 01:15,52, 200m: 02:37,34 (01:21,82), 300m: 04:14,12 (01:36,78), 400m: 05:28,86 (01:14,74)
2.
RT +0.48 100m: 01:32,32, 200m: 03:13,98 (01:41,66), 300m: 05:03,56 (01:49,58), 400m: 06:29,49 (01:25,93)
3.
RT +0.76 100m: 01:45,23, 200m: 03:33,11 (01:47,88), 300m: 05:33,16 (02:00,05), 400m: 07:03,01 (01:29,85)
13:25 SW 4.4 Start vor dem Startsignal