43. Schwimmzonen- und Mastersmeeting (Jun 18 to 20, 2021) - Freibad der Stadt Enns

You are here: Meets > 43. Schwimmzonen- und Mastersmeeting > Participant
Participant - Details
1. MANNSCHAFT
Gender Men
Club 1. LSK HEINDL AUT (Austria)
Starts
46 - 4x50m Lagenstaffel Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
3:39.00
62 - 4x50m Freistil Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
2:56.00
Results
46 - 4x50m Lagenstaffel Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Offene Wertung
2.
Fischer Heinz (1941), 50m: 00:55,44
Kutschera Jörg (1955), 100m: 01:45,92 (00:50,48)
Patuzzi Alexander (1938), 150m: 02:54,32 (01:08,40)
Kröswagn Volker (1966), 200m: 03:37,46 (00:43,14)
46 - 4x50m Lagenstaffel Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 280-319
1.
Fischer Heinz (1941), 50m: 00:55,44
Kutschera Jörg (1955), 100m: 01:45,92 (00:50,48)
Patuzzi Alexander (1938), 150m: 02:54,32 (01:08,40)
Kröswagn Volker (1966), 200m: 03:37,46 (00:43,14)
46 - 4x50m Lagenstaffel Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK280-319 OÖ
1.
Fischer Heinz (1941), 50m: 00:55,44
Kutschera Jörg (1955), 100m: 01:45,92 (00:50,48)
Patuzzi Alexander (1938), 150m: 02:54,32 (01:08,40)
Kröswagn Volker (1966), 200m: 03:37,46 (00:43,14)
62 - 4x50m Freistil Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 Offene Wertung
2.
Fischer Heinz (1941), 50m: 00:47,83
Patuzzi Alexander (1938), 100m: 01:41,56 (00:53,73)
Kröswagn Volker (1966), 150m: 02:24,33 (00:42,77)
Kutschera Jörg (1955), 200m: 03:00,16 (00:35,83)
62 - 4x50m Freistil Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 280-319
1.
Fischer Heinz (1941), 50m: 00:47,83
Patuzzi Alexander (1938), 100m: 01:41,56 (00:53,73)
Kröswagn Volker (1966), 150m: 02:24,33 (00:42,77)
Kutschera Jörg (1955), 200m: 03:00,16 (00:35,83)
62 - 4x50m Freistil Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00 AK280-319 OÖ
1.
Fischer Heinz (1941), 50m: 00:47,83
Patuzzi Alexander (1938), 100m: 01:41,56 (00:53,73)
Kröswagn Volker (1966), 150m: 02:24,33 (00:42,77)
Kutschera Jörg (1955), 200m: 03:00,16 (00:35,83)