26. ASKÖ Hallenmeisterschaften im Schwimmen (Oct 17, 2021) - Aquacity St. Pölten

You are here: Meets > 26. ASKÖ Hallenmeisterschaften im Schwimmen > Club
Club - Details
ASKÖ STOCKERAU
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID STOCK
Starts
9 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
21 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
9 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III und älter
3.
Schuster Hannah (2008 / 13 Jahre), 50m: 00:33,43, 100m: 01:10,10 (00:36,67)
Rathauscher Katharina (2006 / 15 Jahre), 150m: 01:41,89 (00:31,79), 200m: 02:18,78 (00:36,89)
Giefing Katharina (2010 / 11 Jahre), 250m: 02:53,44 (00:34,66), 300m: 03:33,06 (00:39,62)
Vohryzka Sophie (2008 / 13 Jahre), 350m: 04:06,73 (00:33,67), 400m: 04:44,35 (00:37,62)
21 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III und älter
3.
Schuster Hannah (2008 / 13 Jahre), 50m: 00:38,06, 100m: 01:20,30 (00:42,24)
Yurdakul Kayra (2010 / 11 Jahre), 150m: 02:04,28 (00:43,98), 200m: 02:56,20 (00:51,92)
Giefing Katharina (2010 / 11 Jahre), 250m: 03:33,07 (00:36,87), 300m: 04:18,14 (00:45,07)
Vohryzka Sophie (2008 / 13 Jahre), 350m: 04:52,68 (00:34,54), 400m: 05:30,28 (00:37,60)
Starts
10 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
22 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
10 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III und älter
2.
Elliott William (2005 / 16 Jahre), 50m: 00:28,62, 100m: 00:59,76 (00:31,14)
Krämer Josef (2010 / 11 Jahre), 150m: 01:33,14 (00:33,38), 200m: 02:10,32 (00:37,18)
Giefing Christian (2008 / 13 Jahre), 250m: 02:39,58 (00:29,26), 300m: 03:11,80 (00:32,22)
Giefing Sebastian (2004 / 17 Jahre), 350m: 03:37,91 (00:26,11), 400m: 04:02,71 (00:24,80)
22 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III und älter
2.
Giefing Sebastian (2004 / 17 Jahre), 50m: 00:30,17, 100m: 01:01,12 (00:30,95)
Krämer Josef (2010 / 11 Jahre), 150m: 01:42,87 (00:41,75), 200m: 02:28,88 (00:46,01)
Giefing Christian (2008 / 13 Jahre), 250m: 02:59,95 (00:31,07), 300m: 03:39,03 (00:39,08)
Elliott William (2005 / 16 Jahre), 350m: 04:08,24 (00:29,21), 400m: 04:42,02 (00:33,78)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
57.59
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:10.62
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:12.35
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:17.12
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:28,29, 100m: 00:59,21 (00:30,92)
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend IV
2.
50m: 00:28,29, 100m: 00:59,21 (00:30,92)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:33,14, 100m: 01:07,88 (00:34,74)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend IV
2.
50m: 00:33,14, 100m: 01:07,88 (00:34,74)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:35,09, 100m: 01:13,31 (00:38,22)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend IV
1.
50m: 00:35,09, 100m: 01:13,31 (00:38,22)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:33,05, 100m: 01:14,36 (00:41,31)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend IV
2.
50m: 00:33,05, 100m: 01:14,36 (00:41,31)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:25.32
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:41.25
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:51.52
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
5.
50m: 00:37,19, 100m: 01:19,97 (00:42,78)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
4.
50m: 00:46,69, 100m: 01:34,25 (00:47,56)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
5.
50m: 00:51,79, 100m: 01:47,27 (00:55,48)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
5.
50m: 00:44,42, 100m: 01:38,06 (00:53,64)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:00.94
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:13.67
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:21.54
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:07.64
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:28,55, 100m: 01:00,44 (00:31,89)
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
1.
50m: 00:28,55, 100m: 01:00,44 (00:31,89)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:33,69, 100m: 01:10,28 (00:36,59)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
1.
50m: 00:33,69, 100m: 01:10,28 (00:36,59)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:36,71, 100m: 01:17,86 (00:41,15)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
1.
50m: 00:36,71, 100m: 01:17,86 (00:41,15)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:31,64, 100m: 01:07,85 (00:36,21)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
1.
50m: 00:31,64, 100m: 01:07,85 (00:36,21)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:07.96
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:16.40
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:27.06
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:16.72
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
1.
50m: 00:32,18, 100m: 01:08,99 (00:36,81)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
1.
50m: 00:34,33, 100m: 01:12,89 (00:38,56)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
2.
50m: 00:40,32, 100m: 01:25,80 (00:45,48)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
1.
50m: 00:35,45, 100m: 01:20,29 (00:44,84)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:25,73, 100m: 00:53,44 (00:27,71)
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
1.
50m: 00:25,73, 100m: 00:53,44 (00:27,71)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:29,27, 100m: 01:00,44 (00:31,17)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
1.
50m: 00:29,27, 100m: 01:00,44 (00:31,17)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:35,18, 100m: 01:13,68 (00:38,50)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
2.
50m: 00:35,18, 100m: 01:13,68 (00:38,50)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:28,31, 100m: 00:58,03 (00:29,72)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
1.
50m: 00:28,31, 100m: 00:58,03 (00:29,72)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:12.28
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:31.13
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:34.03
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:31.68
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
1.
50m: 00:34,39, 100m: 01:10,79 (00:36,40)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
4.
50m: 00:42,59, 100m: 01:27,47 (00:44,88)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
1.
50m: 00:42,91, 100m: 01:28,87 (00:45,96)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
3.
50m: 00:41,78, 100m: 01:27,59 (00:45,81)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
5.
50m: 00:37,32, 100m: 01:22,18 (00:44,86)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
5.
50m: 00:45,32, 100m: 01:38,41 (00:53,09)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
12:56 SW 7.6 Hat bei Ziel nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:08.48
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
21.
50m: 00:33,85, 100m: 01:10,05 (00:36,20)
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
8.
50m: 00:33,85, 100m: 01:10,05 (00:36,20)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:38,97, 100m: 01:23,90 (00:44,93)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
5.
50m: 00:38,97, 100m: 01:23,90 (00:44,93)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
22.
50m: 00:47,63, 100m: 01:43,35 (00:55,72)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
8.
50m: 00:47,63, 100m: 01:43,35 (00:55,72)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:41,01, 100m: 01:34,24 (00:53,23)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
6.
50m: 00:41,01, 100m: 01:34,24 (00:53,23)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:11.35
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:17.63
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:37.79
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:22.67
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
20.
50m: 00:33,48, 100m: 01:09,79 (00:36,31)
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
4.
50m: 00:33,48, 100m: 01:09,79 (00:36,31)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:37,11, 100m: 01:17,92 (00:40,81)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
4.
50m: 00:37,11, 100m: 01:17,92 (00:40,81)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
50m: 00:45,48, 100m: 01:34,81 (00:49,33)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
4.
50m: 00:45,48, 100m: 01:34,81 (00:49,33)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:37,40, 100m: 01:19,63 (00:42,23)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
3.
50m: 00:37,40, 100m: 01:19,63 (00:42,23)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
5.
50m: 00:36,66, 100m: 01:19,20 (00:42,54)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
5.
50m: 00:44,01, 100m: 01:32,88 (00:48,87)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
5.
50m: 00:51,59, 100m: 01:49,77 (00:58,18)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
5.
50m: 00:48,78, 100m: 01:49,37 (01:00,59)
Starts
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
51.82
7 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:00.36
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:12.68
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:10.03
 
Results
3 - 50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
1.
7 - 50m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
1.
15 - 50m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
1.
19 - 50m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler I
1.
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:10.39
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:23.36
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:38.61
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:18.60
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:33,47, 100m: 01:09,72 (00:36,25)
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
3.
50m: 00:33,47, 100m: 01:09,72 (00:36,25)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:37,21, 100m: 01:17,91 (00:40,70)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
3.
50m: 00:37,21, 100m: 01:17,91 (00:40,70)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:43,35, 100m: 01:30,95 (00:47,60)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
3.
50m: 00:43,35, 100m: 01:30,95 (00:47,60)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:36,94, 100m: 01:21,69 (00:44,75)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
4.
50m: 00:36,94, 100m: 01:21,69 (00:44,75)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
5.
50m: 00:38,50, 100m: 01:25,51 (00:47,01)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
5.
50m: 00:48,62, 100m: 01:41,47 (00:52,85)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
5.
50m: 00:57,43, 100m: 02:02,73 (01:05,30)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
8.
50m: 00:42,47, 100m: 01:29,33 (00:46,86)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
6.
50m: 00:47,46, 100m: 01:39,50 (00:52,04)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
12:36 SW 7.6 Hat bei Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:21.80
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:45.70
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
24.
50m: 00:40,14, 100m: 01:24,26 (00:44,12)
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
6.
50m: 00:40,14, 100m: 01:24,26 (00:44,12)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
50m: 00:50,46, 100m: 01:46,56 (00:56,10)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
6.
50m: 00:50,46, 100m: 01:46,56 (00:56,10)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
21.
50m: 00:48,82, 100m: 01:41,98 (00:53,16)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
5.
50m: 00:48,82, 100m: 01:41,98 (00:53,16)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
50m: 00:50,53, 100m: 01:54,04 (01:03,51)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
5.
50m: 00:50,53, 100m: 01:54,04 (01:03,51)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:17.94
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:29.24
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:39.92
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:35.91
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
2.
50m: 00:34,76, 100m: 01:12,89 (00:38,13)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
10:51 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
3.
50m: 00:44,84, 100m: 01:34,05 (00:49,21)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
3.
50m: 00:41,95, 100m: 01:33,02 (00:51,07)