26. ASKÖ Hallenmeisterschaften im Schwimmen (Oct 17, 2021) - Aquacity St. Pölten

You are here: Meets > 26. ASKÖ Hallenmeisterschaften im Schwimmen > Club
Club - Details
SVS-SCHWIMMEN
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID SVS
Starts
10 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
22 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
10 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III und älter
1.
Vadas Adam (2003 / 18 Jahre), 50m: 00:26,37, 100m: 00:54,25 (00:27,88)
Georgescu Alex Stefan (2005 / 16 Jahre), 150m: 01:21,69 (00:27,44), 200m: 01:51,61 (00:29,92)
Zemansky Noah (2006 / 15 Jahre), 250m: 02:20,67 (00:29,06), 300m: 02:51,54 (00:30,87)
Pelzer Vincent (2004 / 17 Jahre), 350m: 03:19,42 (00:27,88), 400m: 03:49,00 (00:29,58)
22 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III und älter
1.
Georgescu Alex Stefan (2005 / 16 Jahre), 50m: 00:30,79, 100m: 01:02,47 (00:31,68)
Zemansky Noah (2006 / 15 Jahre), 150m: 01:37,29 (00:34,82), 200m: 02:15,74 (00:38,45)
Pelzer Vincent (2004 / 17 Jahre), 250m: 02:43,60 (00:27,86), 300m: 03:15,62 (00:32,02)
Vadas Adam (2003 / 18 Jahre), 350m: 03:42,77 (00:27,15), 400m: 04:12,31 (00:29,54)
Starts
9 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
21 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
9 - 4x100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III und älter
1.
Kurzewski Laura (2005 / 16 Jahre), 50m: 00:30,21, 100m: 01:02,57 (00:32,36)
Gaba Ketrina (2006 / 15 Jahre), 150m: 01:33,98 (00:31,41), 200m: 02:08,38 (00:34,40)
Stopko Kristina (2008 / 13 Jahre), 250m: 02:38,04 (00:29,66), 300m: 03:11,96 (00:33,92)
Ehrich Hannah Marie (2007 / 14 Jahre), 350m: 03:41,98 (00:30,02), 400m: 04:15,30 (00:33,32)
21 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III und älter
1.
Kurzewski Laura (2005 / 16 Jahre), 50m: 00:33,97, 100m: 01:09,21 (00:35,24)
Georgescu Anne Mary (2008 / 13 Jahre), 150m: 01:48,65 (00:39,44), 200m: 02:32,54 (00:43,89)
Gaba Ketrina (2006 / 15 Jahre), 250m: 03:06,23 (00:33,69), 300m: 03:46,25 (00:40,02)
Ehrich Hannah Marie (2007 / 14 Jahre), 350m: 04:15,64 (00:29,39), 400m: 04:47,76 (00:32,12)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:18.80
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:26.07
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
3.
50m: 00:35,88, 100m: 01:14,41 (00:38,53)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
2.
50m: 00:41,87, 100m: 01:25,89 (00:44,02)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
1.
50m: 00:41,30, 100m: 01:25,37 (00:44,07)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
2.
50m: 00:43,22, 100m: 01:31,71 (00:48,49)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
4.
50m: 00:38,65, 100m: 01:21,50 (00:42,85)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
2.
50m: 00:43,08, 100m: 01:28,81 (00:45,73)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
2.
50m: 00:49,05, 100m: 01:43,02 (00:53,97)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
3.
50m: 00:49,92, 100m: 01:49,80 (00:59,88)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:01.42
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:04.96
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:07.96
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:29,70, 100m: 01:01,45 (00:31,75)
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
1.
50m: 00:29,70, 100m: 01:01,45 (00:31,75)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:33,81, 100m: 01:08,79 (00:34,98)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
1.
50m: 00:33,81, 100m: 01:08,79 (00:34,98)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:38,93, 100m: 01:23,74 (00:44,81)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
1.
50m: 00:38,93, 100m: 01:23,74 (00:44,81)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:31,73, 100m: 01:07,19 (00:35,46)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
1.
50m: 00:31,73, 100m: 01:07,19 (00:35,46)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:10.72
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:13.39
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:33.94
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:09.92
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:31,67, 100m: 01:06,43 (00:34,76)
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
5.
50m: 00:31,67, 100m: 01:06,43 (00:34,76)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:37,62, 100m: 01:18,04 (00:40,42)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
5.
50m: 00:37,62, 100m: 01:18,04 (00:40,42)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:42,93, 100m: 01:30,55 (00:47,62)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
5.
50m: 00:42,93, 100m: 01:30,55 (00:47,62)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:33,66, 100m: 01:12,39 (00:38,73)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
4.
50m: 00:33,66, 100m: 01:12,39 (00:38,73)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:02.07
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:06.91
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:30,99, 100m: 01:03,95 (00:32,96)
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
2.
50m: 00:30,99, 100m: 01:03,95 (00:32,96)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:36,32, 100m: 01:15,46 (00:39,14)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
3.
50m: 00:36,32, 100m: 01:15,46 (00:39,14)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:41,04, 100m: 01:26,00 (00:44,96)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
3.
50m: 00:41,04, 100m: 01:26,00 (00:44,96)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:33,83, 100m: 01:13,10 (00:39,27)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
2.
50m: 00:33,83, 100m: 01:13,10 (00:39,27)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:13.03
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:30.22
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:38.70
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:24.70
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
2.
50m: 00:33,92, 100m: 01:10,96 (00:37,04)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
1.
50m: 00:40,27, 100m: 01:21,09 (00:40,82)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
3.
50m: 00:43,82, 100m: 01:34,10 (00:50,28)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
2.
50m: 00:38,86, 100m: 01:20,98 (00:42,12)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:07.08
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:21.30
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:26.84
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:15.85
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:30,86, 100m: 01:03,88 (00:33,02)
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
2.
50m: 00:30,86, 100m: 01:03,88 (00:33,02)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:38,33, 100m: 01:19,16 (00:40,83)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
4.
50m: 00:38,33, 100m: 01:19,16 (00:40,83)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:39,06, 100m: 01:24,04 (00:44,98)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
2.
50m: 00:39,06, 100m: 01:24,04 (00:44,98)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:34,24, 100m: 01:15,73 (00:41,49)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
2.
50m: 00:34,24, 100m: 01:15,73 (00:41,49)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
54.91
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:00.95
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:12.65
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:02.84
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:27,60, 100m: 00:56,34 (00:28,74)
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend IV
1.
50m: 00:27,60, 100m: 00:56,34 (00:28,74)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:30,75, 100m: 01:02,17 (00:31,42)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend IV
1.
50m: 00:30,75, 100m: 01:02,17 (00:31,42)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13:04 SW 7.5 Wechselbeinschlag
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend IV
13:04 SW 7.5 Wechselbeinschlag
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:29,96, 100m: 01:03,28 (00:33,32)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend IV
1.
50m: 00:29,96, 100m: 01:03,28 (00:33,32)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:02.42
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:19.28
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:24.83
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:20.74
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:31,00, 100m: 01:04,98 (00:33,98)
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
2.
50m: 00:31,00, 100m: 01:04,98 (00:33,98)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:36,87, 100m: 01:14,92 (00:38,05)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
2.
50m: 00:36,87, 100m: 01:14,92 (00:38,05)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:38,39, 100m: 01:20,95 (00:42,56)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
1.
50m: 00:38,39, 100m: 01:20,95 (00:42,56)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:34,94, 100m: 01:14,34 (00:39,40)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
2.
50m: 00:34,94, 100m: 01:14,34 (00:39,40)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:07.11
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:08.85
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:20.11
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:32,15, 100m: 01:05,62 (00:33,47)
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
3.
50m: 00:32,15, 100m: 01:05,62 (00:33,47)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:34,61, 100m: 01:10,04 (00:35,43)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
2.
50m: 00:34,61, 100m: 01:10,04 (00:35,43)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:42,03, 100m: 01:26,76 (00:44,73)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
4.
50m: 00:42,03, 100m: 01:26,76 (00:44,73)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:35,22, 100m: 01:14,66 (00:39,44)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
4.
50m: 00:35,22, 100m: 01:14,66 (00:39,44)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
6.
50m: 00:40,34, 100m: 01:28,47 (00:48,13)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
5.
50m: 00:46,54, 100m: 01:36,22 (00:49,68)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
6.
50m: 00:50,50, 100m: 01:47,31 (00:56,81)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
6.
50m: 00:46,49, 100m: 01:45,12 (00:58,63)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:07.19
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:14.62
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:32.98
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:24.74
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:32,07, 100m: 01:05,91 (00:33,84)
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
2.
50m: 00:32,07, 100m: 01:05,91 (00:33,84)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:36,36, 100m: 01:13,90 (00:37,54)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
4.
50m: 00:36,36, 100m: 01:13,90 (00:37,54)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:43,47, 100m: 01:31,40 (00:47,93)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
3.
50m: 00:43,47, 100m: 01:31,40 (00:47,93)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:37,02, 100m: 01:20,86 (00:43,84)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
4.
50m: 00:37,02, 100m: 01:20,86 (00:43,84)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:07.60
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:20.49
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:33.79
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:31,45, 100m: 01:06,14 (00:34,69)
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
4.
50m: 00:31,45, 100m: 01:06,14 (00:34,69)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:37,50, 100m: 01:17,13 (00:39,63)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
3.
50m: 00:37,50, 100m: 01:17,13 (00:39,63)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:42,97, 100m: 01:31,98 (00:49,01)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
4.
50m: 00:42,97, 100m: 01:31,98 (00:49,01)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:36,52, 100m: 01:17,75 (00:41,23)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
3.
50m: 00:36,52, 100m: 01:17,75 (00:41,23)
Starts
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
Abgemeldet.
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
Abgemeldet.
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
Abgemeldet.
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
Abgemeldet.
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:06.15
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:11.85
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:26.85
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:12.66
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:31,30, 100m: 01:03,97 (00:32,67)
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
2.
50m: 00:31,30, 100m: 01:03,97 (00:32,67)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:34,22, 100m: 01:09,67 (00:35,45)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
2.
50m: 00:34,22, 100m: 01:09,67 (00:35,45)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:40,34, 100m: 01:23,95 (00:43,61)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
2.
50m: 00:40,34, 100m: 01:23,95 (00:43,61)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:33,66, 100m: 01:11,72 (00:38,06)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
2.
50m: 00:33,66, 100m: 01:11,72 (00:38,06)
Starts
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
Abgemeldet.
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
Abgemeldet.
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
Abgemeldet.
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
Abgemeldet.
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:00.61
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:03.51
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:08.20
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:30,30, 100m: 01:02,14 (00:31,84)
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
1.
50m: 00:30,30, 100m: 01:02,14 (00:31,84)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:33,01, 100m: 01:07,52 (00:34,51)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
1.
50m: 00:33,01, 100m: 01:07,52 (00:34,51)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:38,66, 100m: 01:22,31 (00:43,65)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
1.
50m: 00:38,66, 100m: 01:22,31 (00:43,65)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:32,86, 100m: 01:10,29 (00:37,43)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
1.
50m: 00:32,86, 100m: 01:10,29 (00:37,43)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:15.39
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:25.02
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:36.07
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:18.86
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
3.
50m: 00:34,90, 100m: 01:12,26 (00:37,36)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
3.
50m: 00:41,39, 100m: 01:25,46 (00:44,07)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
4.
50m: 00:47,72, 100m: 01:38,52 (00:50,80)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
1.
50m: 00:38,32, 100m: 01:20,07 (00:41,75)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:14.87
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:37.36
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:32.37
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
4.
50m: 00:34,47, 100m: 01:12,75 (00:38,28)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
2.
50m: 00:41,12, 100m: 01:25,27 (00:44,15)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
2.
50m: 00:42,44, 100m: 01:31,26 (00:48,82)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
4.
50m: 00:39,19, 100m: 01:27,96 (00:48,77)
Starts
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
36.92
8 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
43.28
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
49.52
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
48.36
 
Results
4 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
1.
8 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
1.
16 - 50m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
1.
20 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler II
1.
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:04.86
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:14.48
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:10.29
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:31,26, 100m: 01:03,99 (00:32,73)
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
3.
50m: 00:31,26, 100m: 01:03,99 (00:32,73)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:36,04, 100m: 01:14,38 (00:38,34)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
3.
50m: 00:36,04, 100m: 01:14,38 (00:38,34)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
13.
50m: 00:42,38, 100m: 01:28,85 (00:46,47)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
3.
50m: 00:42,38, 100m: 01:28,85 (00:46,47)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:33,78, 100m: 01:12,01 (00:38,23)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
3.
50m: 00:33,78, 100m: 01:12,01 (00:38,23)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:06.78
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:21.05
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:23.75
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:13.16
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
1.
50m: 00:31,61, 100m: 01:06,10 (00:34,49)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
1.
50m: 00:37,74, 100m: 01:17,24 (00:39,50)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
1.
50m: 00:40,13, 100m: 01:24,31 (00:44,18)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
1.
50m: 00:34,30, 100m: 01:13,87 (00:39,57)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
56.66
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:07.19
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
57.80
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:27,81, 100m: 00:56,16 (00:28,35)
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
3.
50m: 00:27,81, 100m: 00:56,16 (00:28,35)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:32,62, 100m: 01:06,00 (00:33,38)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
3.
50m: 00:32,62, 100m: 01:06,00 (00:33,38)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:35,53, 100m: 01:16,12 (00:40,59)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
3.
50m: 00:35,53, 100m: 01:16,12 (00:40,59)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:27,66, 100m: 00:58,05 (00:30,39)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
2.
50m: 00:27,66, 100m: 00:58,05 (00:30,39)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
4.
50m: 00:37,06, 100m: 01:19,55 (00:42,49)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
3.
50m: 00:45,21, 100m: 01:32,93 (00:47,72)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
4.
50m: 00:49,34, 100m: 01:43,64 (00:54,30)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III
4.
50m: 00:44,76, 100m: 01:35,81 (00:51,05)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
6.
50m: 00:43,61, 100m: 01:33,90 (00:50,29)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
10:46 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
12:39 SW 7.6 Hat bei Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:03.08
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:09.31
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:39.88
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:16.56
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:30,40, 100m: 01:02,81 (00:32,41)
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
1.
50m: 00:30,40, 100m: 01:02,81 (00:32,41)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:33,53, 100m: 01:09,67 (00:36,14)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
1.
50m: 00:33,53, 100m: 01:09,67 (00:36,14)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:41,41, 100m: 01:28,43 (00:47,02)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
2.
50m: 00:41,41, 100m: 01:28,43 (00:47,02)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:33,25, 100m: 01:13,32 (00:40,07)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
1.
50m: 00:33,25, 100m: 01:13,32 (00:40,07)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:19.11
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:33.25
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:49.42
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
4.
50m: 00:36,52, 100m: 01:15,44 (00:38,92)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
4.
50m: 00:43,99, 100m: 01:30,71 (00:46,72)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
4.
50m: 00:49,37, 100m: 01:44,90 (00:55,53)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
3.
50m: 00:43,26, 100m: 01:34,77 (00:51,51)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
6.
50m: 00:41,77, 100m: 01:29,57 (00:47,80)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
11:00 SW 6.4 Nicht kontinuierliche Wendenausführung
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
13:38 SW 8.2 Arme nicht gemeinsam nach vorne gebracht
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:04.58
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:15.24
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:33.75
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:17.05
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:32,29, 100m: 01:05,27 (00:32,98)
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
4.
50m: 00:32,29, 100m: 01:05,27 (00:32,98)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:37,90, 100m: 01:16,48 (00:38,58)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
4.
50m: 00:37,90, 100m: 01:16,48 (00:38,58)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:42,76, 100m: 01:29,23 (00:46,47)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
4.
50m: 00:42,76, 100m: 01:29,23 (00:46,47)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:35,67, 100m: 01:13,96 (00:38,29)
17 - 100m Schmetterling Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
5.
50m: 00:35,67, 100m: 01:13,96 (00:38,29)
VADAS Adam
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
52.45
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:11.61
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
58.99
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:26,45, 100m: 00:53,85 (00:27,40)
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
2.
50m: 00:26,45, 100m: 00:53,85 (00:27,40)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:30,50, 100m: 01:03,32 (00:32,82)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
2.
50m: 00:30,50, 100m: 01:03,32 (00:32,82)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:33,83, 100m: 01:11,22 (00:37,39)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
1.
50m: 00:33,83, 100m: 01:11,22 (00:37,39)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
3.
50m: 00:28,42, 100m: 01:00,19 (00:31,77)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Junioren
3.
50m: 00:28,42, 100m: 01:00,19 (00:31,77)
VADAS Akos
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:01.24
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:14.66
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:13.02
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
9.
50m: 00:29,63, 100m: 01:02,11 (00:32,48)
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
1.
50m: 00:29,63, 100m: 01:02,11 (00:32,48)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
12.
50m: 00:35,55, 100m: 01:13,34 (00:37,79)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
3.
50m: 00:35,55, 100m: 01:13,34 (00:37,79)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
11.
50m: 00:42,64, 100m: 01:29,35 (00:46,71)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
2.
50m: 00:42,64, 100m: 01:29,35 (00:46,71)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:32,85, 100m: 01:09,67 (00:36,82)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
2.
50m: 00:32,85, 100m: 01:09,67 (00:36,82)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
58.60
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:12.48
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:13.48
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:02.00
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
5.
50m: 00:28,16, 100m: 00:58,77 (00:30,61)
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
1.
50m: 00:28,16, 100m: 00:58,77 (00:30,61)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:33,17, 100m: 01:07,76 (00:34,59)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
1.
50m: 00:33,17, 100m: 01:07,76 (00:34,59)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
2.
50m: 00:34,79, 100m: 01:12,65 (00:37,86)
14 - 100m Brust Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
1.
50m: 00:34,79, 100m: 01:12,65 (00:37,86)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
6.
50m: 00:30,67, 100m: 01:04,78 (00:34,11)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
1.
50m: 00:30,67, 100m: 01:04,78 (00:34,11)