26. ASKÖ Hallenmeisterschaften im Schwimmen (Oct 17, 2021) - Aquacity St. Pölten

You are here: Meets > 26. ASKÖ Hallenmeisterschaften im Schwimmen > Club
Club - Details
SG ATV ALLROUND WIENER NEUSTADT
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID SGWN
Starts
10 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
 
Results
10 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler III und älter
3.
Haas Silvano (2007 / 14 Jahre), 50m: 00:26,56, 100m: 00:54,99 (00:28,43)
Seyer Sebastian (2005 / 16 Jahre), 150m: 01:23,50 (00:28,51), 200m: 01:55,06 (00:31,56)
Seyer Constantin (2008 / 13 Jahre), 250m: 02:29,59 (00:34,53), 300m: 03:06,95 (00:37,36)
Sinzinger Tobias (2007 / 14 Jahre), 350m: 03:38,48 (00:31,53), 400m: 04:14,79 (00:36,31)
Starts
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:00.90
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
Abgemeldet.
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:28,12, 100m: 00:58,73 (00:30,61)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
1.
50m: 00:28,12, 100m: 00:58,73 (00:30,61)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
4.
50m: 00:28,64, 100m: 01:00,79 (00:32,15)
18 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
1.
50m: 00:28,64, 100m: 01:00,79 (00:32,15)
HELF Elisa
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:10.02
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:30.45
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:44.90
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
3.
50m: 00:33,89, 100m: 01:10,23 (00:36,34)
5 - 100m Rücken Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
3.
50m: 00:40,88, 100m: 01:22,55 (00:41,67)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Schüler IV
3.
50m: 00:45,77, 100m: 01:36,41 (00:50,64)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:07.58
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:25.30
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:33,00, 100m: 01:09,51 (00:36,51)
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
6.
50m: 00:33,00, 100m: 01:09,51 (00:36,51)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
10.
50m: 00:41,38, 100m: 01:27,77 (00:46,39)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
5.
50m: 00:41,38, 100m: 01:27,77 (00:46,39)
Starts
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:09.34
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:27.12
 
Results
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
19.
50m: 00:33,25, 100m: 01:09,76 (00:36,51)
1 - 100m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
7.
50m: 00:33,25, 100m: 01:09,76 (00:36,51)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
15.
50m: 00:41,76, 100m: 01:30,42 (00:48,66)
13 - 100m Brust Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend III
6.
50m: 00:41,76, 100m: 01:30,42 (00:48,66)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:12.26
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:22.53
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
16.
50m: 00:33,30, 100m: 01:09,20 (00:35,90)
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
5.
50m: 00:33,30, 100m: 01:09,20 (00:35,90)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
18.
50m: 00:38,57, 100m: 01:20,28 (00:41,71)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend I
6.
50m: 00:38,57, 100m: 01:20,28 (00:41,71)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
59.13
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:08.69
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
7.
50m: 00:28,17, 100m: 00:59,42 (00:31,25)
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend IV
3.
50m: 00:28,17, 100m: 00:59,42 (00:31,25)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
8.
50m: 00:32,78, 100m: 01:07,95 (00:35,17)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend IV
3.
50m: 00:32,78, 100m: 01:07,95 (00:35,17)
Starts
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:15.23
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00
1:32.82
 
Results
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
14.
50m: 00:31,38, 100m: 01:06,95 (00:35,57)
2 - 100m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
3.
50m: 00:31,38, 100m: 01:06,95 (00:35,57)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Allgemeine Klasse
17.
50m: 00:39,19, 100m: 01:20,11 (00:40,92)
6 - 100m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 09:00, Start 10:00 Jugend II
5.
50m: 00:39,19, 100m: 01:20,11 (00:40,92)