26. ASKÖ Hallenmeisterschaften im Schwimmen (Oct 17, 2021) - Aquacity St. Pölten

You are here: Meets > 26. ASKÖ Hallenmeisterschaften im Schwimmen > Results
Results - Select Event
Event 18 - 100m Schmetterling Herren (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:28,31, 100m: 00:58,03 (00:29,72)
2.
50m: 00:27,66, 100m: 00:58,05 (00:30,39)
3.
VADAS Adam2003 M
50m: 00:28,42, 100m: 01:00,19 (00:31,77)
4.
HAAS Silvano2007 M
50m: 00:28,64, 100m: 01:00,79 (00:32,15)
5.
50m: 00:29,96, 100m: 01:03,28 (00:33,32)
6.
50m: 00:30,67, 100m: 01:04,78 (00:34,11)
7.
50m: 00:31,64, 100m: 01:07,85 (00:36,21)
8.
VADAS Akos2007 M
50m: 00:32,85, 100m: 01:09,67 (00:36,82)
9.
50m: 00:33,05, 100m: 01:14,36 (00:41,31)
10.
50m: 00:34,24, 100m: 01:15,73 (00:41,49)
11.
50m: 00:36,52, 100m: 01:17,75 (00:41,23)
12.
50m: 00:35,86, 100m: 01:19,79 (00:43,93)
13.
50m: 00:35,66, 100m: 01:20,61 (00:44,95)
14.
KRMINAC Noel2007 M
50m: 00:37,02, 100m: 01:20,86 (00:43,84)
15.
50m: 00:40,92, 100m: 01:30,41 (00:49,49)
16.
50m: 00:39,85, 100m: 01:31,84 (00:51,99)
17.
50m: 00:39,91, 100m: 01:34,05 (00:54,14)
Abgemeldet.
Junioren
1.
50m: 00:28,31, 100m: 00:58,03 (00:29,72)
2.
50m: 00:27,66, 100m: 00:58,05 (00:30,39)
3.
VADAS Adam2003 M
50m: 00:28,42, 100m: 01:00,19 (00:31,77)
Jugend IV
1.
50m: 00:29,96, 100m: 01:03,28 (00:33,32)
2.
50m: 00:33,05, 100m: 01:14,36 (00:41,31)
Jugend III
1.
50m: 00:30,67, 100m: 01:04,78 (00:34,11)
Jugend II
1.
HAAS Silvano2007 M
50m: 00:28,64, 100m: 01:00,79 (00:32,15)
2.
VADAS Akos2007 M
50m: 00:32,85, 100m: 01:09,67 (00:36,82)
3.
50m: 00:35,86, 100m: 01:19,79 (00:43,93)
4.
KRMINAC Noel2007 M
50m: 00:37,02, 100m: 01:20,86 (00:43,84)
5.
50m: 00:39,85, 100m: 01:31,84 (00:51,99)
Abgemeldet.
Jugend I
1.
50m: 00:31,64, 100m: 01:07,85 (00:36,21)
2.
50m: 00:34,24, 100m: 01:15,73 (00:41,49)
3.
50m: 00:36,52, 100m: 01:17,75 (00:41,23)
4.
50m: 00:35,66, 100m: 01:20,61 (00:44,95)
5.
50m: 00:40,92, 100m: 01:30,41 (00:49,49)
6.
50m: 00:39,91, 100m: 01:34,05 (00:54,14)
Schüler IV
1.
NEUWIRTH Tim2009 M
50m: 00:34,30, 100m: 01:13,87 (00:39,57)
2.
50m: 00:46,64, 100m: 01:44,48 (00:57,84)
3.
50m: 00:49,92, 100m: 01:49,80 (00:59,88)
4.
50m: 00:51,04, 100m: 01:55,57 (01:04,53)
KROIS Mattia2009 M
Abgemeldet.
13:38 SW 8.2 Arme nicht gemeinsam nach vorne gebracht
Schüler III
1.
LANG Kilian2010 M
50m: 00:38,32, 100m: 01:20,07 (00:41,75)
2.
50m: 00:38,86, 100m: 01:20,98 (00:42,12)
3.
50m: 00:41,78, 100m: 01:27,59 (00:45,81)
4.
LANG Tristan2010 M
50m: 00:39,19, 100m: 01:27,96 (00:48,77)
5.
50m: 00:48,78, 100m: 01:49,37 (01:00,59)