Burgenländische Hallenlandesmeisterschaften 2021 (Nov 06 to 07, 2021) - Allsportzentrum Eisenstadt

You are here: Meets > Burgenländische Hallenlandesmeisterschaften 2021 > Schedule > Men
Schedule - Men
Backstroke
6 - 50m Rücken Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
42 - 50m Rücken Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
16 - 100m Rücken Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:30
40 - 200m Rücken Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
Breaststroke
14 - 50m Brust Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:30
48 - 50m Brust Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
30 - 100m Brust Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
46 - 200m Brust Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
Butterfly
26 - 50m Schmetterling Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
28 - 50m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
4 - 100m Schmetterling Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
24 - 200m Schmetterling Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
Freestyle
2 - 50m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
32 - 50m Freistil Herren Masters TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
44 - 100m Freistil Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
12 - 200m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:30
34 - 400m Freistil Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
9 - 800m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
20 - 4x50m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:30
22 - 4x100m Freistil Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:30
Medley
52 - 100m Lagen Herren Masters TIMED, 4. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
18 - 200m Lagen Herren TIMED, 2. Session - Warm-up 12:45, Start 13:30
50 - 400m Lagen Herren TIMED, 4. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
36 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
38 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED, 3. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00