15. NÖ Kids Cup 2021/2022 - 2. Runde (Nov 13, 2021) - Aqua Nova

You are here: Meets > 15. NÖ Kids Cup 2021/2022 - 2. Runde > Club
Club - Details
USV KREMS
IOC AUT (Austria)
LSC NO
ID USVK
Starts
3 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
11 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
3 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2010 und jünger
4.
Neger Marlene (2011 / 10 Jahre), RT +01.11 50m: 00:48,79
Mantler Annika (2012 / 9 Jahre), 100m: 01:45,00 (00:56,21)
Rehberger Anna (2012 / 9 Jahre), 150m: 02:34,93 (00:49,93)
Kuba Ella (2012 / 9 Jahre), 200m: 03:18,60 (00:43,67)
11 - 4x50m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2010 und jünger
5.
Neger Marlene (2011 / 10 Jahre), RT +0.86 50m: 00:39,22
Mantler Annika (2012 / 9 Jahre), RT +0.60 100m: 01:29,01 (00:49,79)
Kuba Ella (2012 / 9 Jahre), RT +0.78 150m: 02:16,46 (00:47,45)
Rehberger Anna (2012 / 9 Jahre), RT +0.57 200m: 02:57,45 (00:40,99)
Starts
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:42.88
8 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
6:54.89
 
Results
2 - 200m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2010
8.
RT +0.59 50m: 00:47,81, 100m: 01:39,49 (00:51,68), 150m: 02:41,46 (01:01,97), 200m: 03:23,18 (00:41,72)
8 - 400m Freistil Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2010
5.
RT +0.57 50m: 00:40,89, 100m: 01:25,65 (00:44,76), 150m: 02:11,81 (00:46,16), 200m: 02:58,36 (00:46,55)
250m: 03:45,69 (00:47,33), 300m: 04:32,76 (00:47,07), 350m: 05:19,81 (00:47,05), 400m: 06:02,96 (00:43,15)
KUBA Ella
Starts
9 - 100m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
9 - 100m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2012
2.
RT +0.98 50m: 00:53,22, 100m: 01:54,50 (01:01,28)
Starts
9 - 100m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
9 - 100m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2012
3.
RT +0.82 50m: 00:57,52, 100m: 02:00,33 (01:02,81)
Starts
10 - 100m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
10 - 100m Lagen Herren TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2012
3.
RT +0.75 50m: 00:51,99, 100m: 01:47,38 (00:55,39)
Starts
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2011
3.
50m: 00:48,21, 100m: 01:43,35 (00:55,14), 150m: 02:49,18 (01:05,83), 200m: 03:34,95 (00:45,77)
Starts
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
3:36.05
9 - 100m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00
 
Results
5 - 200m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2012
1.
50m: 00:43,22, 100m: 01:34,55 (00:51,33), 150m: 02:27,56 (00:53,01), 200m: 03:13,28 (00:45,72)
9 - 100m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2012
1.
50m: 00:48,83, 100m: 01:45,63 (00:56,80)
Starts
 
Results
1 - 200m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2010
Abgemeldet.
7 - 400m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 13:00, Start 14:00 Jahrgang 2010
Abgemeldet.