38. Int. Schwimm-Meeting der SU Generali Salzburg (Oct 15 to 16, 2022) - Universitäts- und Landessportzentrum Rif

You are here: Meets > 38. Int. Schwimm-Meeting der SU Generali Salzburg > Results
Results - Select Event
Event 1 - 100m Rücken Damen (Timed)
Jahrgang 2005 und älter
1.
SüSSER Lisa2003 W
RT +0.62 50m: 00:30,49, 100m: 01:03,88 (00:33,39)
2.
RT +0.61 50m: 00:31,31, 100m: 01:04,82 (00:33,51)
3.
RT +0.71 50m: 00:31,20, 100m: 01:05,03 (00:33,83)
4.
RT +0.59 50m: 00:33,64, 100m: 01:09,88 (00:36,24)
5.
RT +0.72 50m: 00:35,35, 100m: 01:12,69 (00:37,34)
6.
RT +0.71 50m: 00:35,34, 100m: 01:12,81 (00:37,47)
7.
RT +0.86 50m: 00:35,45, 100m: 01:12,87 (00:37,42)
8.
RT +0.71 50m: 00:36,38, 100m: 01:14,66 (00:38,28)
9.
RT +0.95 50m: 00:36,51, 100m: 01:14,83 (00:38,32)
10.
LUTZ Lena2004 W
RT +0.73 50m: 00:36,40, 100m: 01:16,04 (00:39,64)
11.
FALK Janina2003 W
RT +0.87 50m: 00:36,51, 100m: 01:16,66 (00:40,15)
12.
RT +0.68 50m: 00:39,73, 100m: 01:20,22 (00:40,49)
MAAK Johanna2005 W
Abgemeldet.
MOITZI Klara2005 W
13:07 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
13:04 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
Jahrgang 2006/2007
1.
FüRST Elena2007 W
RT +0.68 50m: 00:31,23, 100m: 01:03,94 (00:32,71)
2.
RT +0.62 50m: 00:31,93, 100m: 01:06,66 (00:34,73)
3.
RT +0.64 50m: 00:33,10, 100m: 01:07,69 (00:34,59)
4.
EDL Lena2006 W
RT +0.82 50m: 00:33,91, 100m: 01:07,82 (00:33,91)
5.
RT +0.67 50m: 00:32,57, 100m: 01:07,83 (00:35,26)
6.
RT +0.72 50m: 00:33,32, 100m: 01:07,89 (00:34,57)
7.
RT +01.03 50m: 00:32,86, 100m: 01:08,05 (00:35,19)
8.
RT +0.60 50m: 00:33,21, 100m: 01:08,75 (00:35,54)
9.
RT +0.60 50m: 00:34,13, 100m: 01:10,28 (00:36,15)
10.
RT +0.63 50m: 00:34,59, 100m: 01:10,80 (00:36,21)
11.
FESSL Pia2006 W
RT +0.67 50m: 00:34,36, 100m: 01:10,83 (00:36,47)
12.
RT +0.64 50m: 00:34,09, 100m: 01:11,02 (00:36,93)
13.
LUTZ Lara2007 W
RT +0.59 50m: 00:33,13, 100m: 01:11,30 (00:38,17)
14.
VELEVA Sara2007 W
RT +0.74 50m: 00:34,29, 100m: 01:11,88 (00:37,59)
15.
FUCHS Leonie2006 W
RT +0.60 50m: 00:34,98, 100m: 01:13,11 (00:38,13)
16.
RT +0.70 50m: 00:35,49, 100m: 01:14,13 (00:38,64)
17.
RT +0.59 50m: 00:35,34, 100m: 01:14,26 (00:38,92)
18.
RT +0.81 50m: 00:34,84, 100m: 01:14,54 (00:39,70)
19.
RT +0.63 50m: 00:35,96, 100m: 01:15,18 (00:39,22)
20.
RT +0.73 50m: 00:36,86, 100m: 01:16,87 (00:40,01)
21.
RT +0.60 50m: 00:37,75, 100m: 01:18,37 (00:40,62)
22.
RT +0.68 50m: 00:37,47, 100m: 01:18,56 (00:41,09)
23.
RT +0.67 50m: 00:37,49, 100m: 01:19,02 (00:41,53)
24.
BASSANI Anna2006 W
RT +0.33 50m: 00:37,41, 100m: 01:20,26 (00:42,85)
25.
RT +0.69 50m: 00:39,21, 100m: 01:21,43 (00:42,22)
26.
WöSS Laura2007 W
RT +0.70 50m: 00:40,30, 100m: 01:22,42 (00:42,12)
27.
WENDT Olivia2007 W
RT +0.73 50m: 00:40,86, 100m: 01:23,98 (00:43,12)
28.
BITTER Flora2006 W
RT +0.68 50m: 00:40,08, 100m: 01:24,15 (00:44,07)
29.
RT +0.73 50m: 00:42,33, 100m: 01:27,71 (00:45,38)
HAAR Julia2007 W
13:21 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
13:13 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
13:09 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
Jahrgang 2008/2009
1.
RT +0.70 50m: 00:31,47, 100m: 01:05,84 (00:34,37)
1.
RT +0.71 50m: 00:31,67, 100m: 01:05,84 (00:34,17)
3.
PAIER Laura2008 W
RT +0.65 50m: 00:33,36, 100m: 01:09,53 (00:36,17)
4.
RT +0.65 50m: 00:34,85, 100m: 01:10,72 (00:35,87)
5.
SYSLO Julia2009 W
RT +0.69 50m: 00:34,68, 100m: 01:12,07 (00:37,39)
6.
RT +0.76 50m: 00:34,57, 100m: 01:12,69 (00:38,12)
7.
RT +0.69 50m: 00:34,79, 100m: 01:12,78 (00:37,99)
8.
MARIC Sara2008 W
RT +0.66 50m: 00:35,00, 100m: 01:12,87 (00:37,87)
9.
RT +0.65 50m: 00:35,90, 100m: 01:13,16 (00:37,26)
10.
SYSLO Isabel2009 W
RT +0.67 50m: 00:35,51, 100m: 01:13,64 (00:38,13)
11.
PART Pia2008 W
RT +0.59 50m: 00:35,66, 100m: 01:13,86 (00:38,20)
12.
RT +0.84 50m: 00:35,93, 100m: 01:14,25 (00:38,32)
13.
RT +0.79 50m: 00:36,10, 100m: 01:14,66 (00:38,56)
14.
LEX Anna2009 W
RT +0.81 50m: 00:36,74, 100m: 01:15,12 (00:38,38)
15.
RT +0.68 50m: 00:35,61, 100m: 01:15,36 (00:39,75)
16.
RT +0.63 50m: 00:37,33, 100m: 01:16,27 (00:38,94)
17.
RT +0.67 50m: 00:37,56, 100m: 01:16,88 (00:39,32)
18.
RT +0.60 50m: 00:38,00, 100m: 01:16,98 (00:38,98)
19.
RT +0.68 50m: 00:35,76, 100m: 01:16,99 (00:41,23)
20.
SAILER Mona2009 W
RT +0.68 50m: 00:36,72, 100m: 01:17,11 (00:40,39)
21.
WIPPEL Eva2009 W
RT +0.57 50m: 00:38,15, 100m: 01:17,69 (00:39,54)
22.
RT +0.69 50m: 00:37,19, 100m: 01:17,85 (00:40,66)
23.
RT +0.79 50m: 00:37,92, 100m: 01:18,29 (00:40,37)
24.
RT +0.71 50m: 00:38,27, 100m: 01:19,69 (00:41,42)
25.
RT +0.73 50m: 00:38,36, 100m: 01:20,04 (00:41,68)
26.
RT +0.70 50m: 00:39,04, 100m: 01:20,55 (00:41,51)
27.
RT +0.64 50m: 00:38,93, 100m: 01:22,11 (00:43,18)
28.
JURICIC Maja2009 W
RT +0.67 50m: 00:38,20, 100m: 01:24,07 (00:45,87)
29.
PANZL Lena2009 W
RT +0.79 50m: 00:41,68, 100m: 01:27,34 (00:45,66)
30.
GREIMEL Emma2009 W
RT +0.74 50m: 00:41,90, 100m: 01:28,33 (00:46,43)
Abgemeldet.
SIXT Lena2008 W
Abgemeldet.