Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 (May 29 to Jun 20, 2021) - BSFZ Südstadt

You are here: Meets > Burgenländische Landesmeisterschaft 2021 > Schedule > Session
Schedule - Session
Saturday May 29, 2021 - 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:00
1 - 800m Freistil Damen TIMED
2 - 800m Freistil Herren TIMED
3 - 1500m Freistil Herren TIMED
Saturday Jun 19, 2021 - 2. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
4 - 50m Freistil Damen TIMED
5 - 50m Freistil Herren TIMED
6 - 100m Schmetterling Damen TIMED
7 - 100m Schmetterling Herren TIMED
8 - 50m Rücken Damen TIMED
9 - 50m Rücken Herren TIMED
10 - 400m Lagen Damen TIMED
11 - 400m Lagen Herren TIMED
12 - 200m Lagen Damen Masters TIMED
13 - 200m Lagen Herren Masters TIMED
Saturday Jun 19, 2021 - 3. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
14 - 200m Freistil Damen TIMED
15 - 200m Freistil Herren TIMED
16 - 50m Brust Damen TIMED
17 - 50m Brust Herren TIMED
18 - 100m Rücken Damen TIMED
19 - 100m Rücken Herren TIMED
20 - 200m Lagen Damen TIMED
21 - 200m Lagen Herren TIMED
22 - 4x50m Freistil Damen TIMED
23 - 4x50m Freistil Herren TIMED
24 - 4x100m Freistil Damen TIMED
25 - 4x100m Freistil Herren TIMED
Sunday Jun 20, 2021 - 4. Session - Warm-up 08:30, Start 09:30
26 - 200m Schmetterling Damen TIMED
27 - 200m Schmetterling Herren TIMED
28 - 50m Schmetterling Damen Masters TIMED
29 - 50m Schmetterling Herren Masters TIMED
30 - 50m Schmetterling Damen TIMED
31 - 50m Schmetterling Herren TIMED
32 - 100m Brust Damen TIMED
33 - 100m Brust Herren TIMED
34 - 50m Freistil Damen Masters TIMED
35 - 50m Freistil Herren Masters TIMED
36 - 400m Freistil Damen TIMED
37 - 400m Freistil Herren TIMED
38 - 4x50m Lagenstaffel Damen TIMED
39 - 4x50m Lagenstaffel Herren TIMED
40 - 4x100m Lagenstaffel Damen TIMED
41 - 4x100m Lagenstaffel Herren TIMED
Sunday Jun 20, 2021 - 5. Session - Warm-up 13:30, Start 14:15
42 - 4x100m Freistil Gemischt TIMED
43 - 200m Rücken Damen TIMED
44 - 200m Rücken Herren TIMED
45 - 50m Rücken Damen Masters TIMED
4 - 50m Rücken Herren Masters TIMED
47 - 100m Freistil Damen TIMED
48 - 100m Freistil Herren TIMED
49 - 200m Brust Damen TIMED
50 - 200m Brust Herren TIMED
51 - 50m Brust Damen Masters TIMED
52 - 50m Brust Herren Masters TIMED
53 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt TIMED
54 - 1500m Freistil Damen TIMED
55 - 800m Freistil Herren Schnellster Lauf TIMED