9. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2021 (Dec 02 to 05, 2021) - Auster Graz

You are here: Meets > 9. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2021 > Schedule > Session
Schedule - Session
Thursday Dec 02, 2021 - 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
1 - 1500m Freistil Herren TIMED
2 - 800m Freistil Damen TIMED
3 - 400m Lagen Herren TIMED
4 - 400m Lagen Damen TIMED
Friday Dec 03, 2021 - 2. Session - Warm-up 07:30, Start 08:30
5 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY
6 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY
7 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY
8 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY
9 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY
Friday Dec 03, 2021 - 3. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
5 - 50m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY
6 - 100m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY
7 - 200m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY
8 - 400m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY
9 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY
Friday Dec 03, 2021 - 4. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
5 - 50m Freistil Damen Finale FINAL
5 - 50m Freistil Herren Finale FINAL
6 - 100m Brust Damen Finale FINAL
6 - 100m Brust Herren Finale FINAL
7 - 200m Rücken Damen Finale FINAL
7 - 200m Rücken Herren Finale FINAL
8 - 400m Freistil Damen Finale FINAL
8 - 400m Freistil Herren Finale FINAL
9 - 100m Schmetterling Damen Finale FINAL
9 - 100m Schmetterling Herren Finale FINAL
Saturday Dec 04, 2021 - 5. Session - Warm-up 07:30, Start 08:30
10 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY
11 - 200m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY
12 - 200m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY
13 - 100m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY
14 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf PRELIMINARY
15 - 100m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY
Saturday Dec 04, 2021 - 6. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
10 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY
11 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY
12 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY
13 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY
14 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY
15 - 100m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY
Saturday Dec 04, 2021 - 7. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
10 - 50m Schmetterling Herren Finale FINAL
10 - 50m Schmetterling Damen Finale FINAL
11 - 200m Freistil Herren Finale FINAL
11 - 200m Freistil Damen Finale FINAL
12 - 200m Brust Herren Finale FINAL
12 - 200m Brust Damen Finale FINAL
13 - 100m Rücken Herren Finale FINAL
13 - 100m Rücken Damen Finale FINAL
14 - 200m Schmetterling Herren Finale FINAL
14 - 200m Schmetterling Damen Finale FINAL
15 - 100m Lagen Herren Finale FINAL
15 - 100m Lagen Damen Finale FINAL
Sunday Dec 05, 2021 - 8. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
16 - 50m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY
17 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY
18 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY
19 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY
20 - 1500m Freistil Damen langsame Läufe TIMED
Sunday Dec 05, 2021 - 9. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
16 - 50m Rücken Herren Vorlauf PRELIMINARY
17 - 50m Brust Herren Vorlauf PRELIMINARY
18 - 100m Freistil Herren Vorlauf PRELIMINARY
19 - 200m Lagen Herren Vorlauf PRELIMINARY
21 - 800m Freistil Herren langsame Läufe TIMED
Sunday Dec 05, 2021 - 10. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
16 - 50m Rücken Damen Finale FINAL
16 - 50m Rücken Herren Finale FINAL
17 - 50m Brust Damen Finale FINAL
17 - 50m Brust Herren Finale FINAL
20 - 1500m Freistil Damen schnellster Lauf TIMED
21 - 800m Freistil Herren schnellster Lauf TIMED
18 - 100m Freistil Damen Finale FINAL
18 - 100m Freistil Herren Finale FINAL
19 - 200m Lagen Damen Finale FINAL
19 - 200m Lagen Herren Finale FINAL