9. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2021 (Dec 02 to 05, 2021) - Auster Graz

You are here: Meets > 9. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2021 > Schedule > Women
Schedule - Women
Backstroke
16 - 50m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 8. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
16 - 50m Rücken Damen Finale FINAL, 10. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
13 - 100m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
13 - 100m Rücken Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
7 - 200m Rücken Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 08:30
7 - 200m Rücken Damen Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
Breaststroke
17 - 50m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 8. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
17 - 50m Brust Damen Finale FINAL, 10. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
6 - 100m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 08:30
6 - 100m Brust Damen Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
12 - 200m Brust Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
12 - 200m Brust Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
Butterfly
10 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
10 - 50m Schmetterling Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
9 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 08:30
9 - 100m Schmetterling Damen Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
14 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
14 - 200m Schmetterling Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
Freestyle
5 - 50m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 08:30
5 - 50m Freistil Damen Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
18 - 100m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 8. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
18 - 100m Freistil Damen Finale FINAL, 10. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
11 - 200m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
11 - 200m Freistil Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
8 - 400m Freistil Damen Vorlauf PRELIMINARY, 2. Session - Warm-up 07:30, Start 08:30
8 - 400m Freistil Damen Finale FINAL, 4. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
2 - 800m Freistil Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
20 - 1500m Freistil Damen langsame Läufe TIMED, 8. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
20 - 1500m Freistil Damen schnellster Lauf TIMED, 10. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
Medley
15 - 100m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 6. Session - Warm-up 10:30, Start 11:30
15 - 100m Lagen Damen Finale FINAL, 7. Session - Warm-up 17:00, Start 18:00
19 - 200m Lagen Damen Vorlauf PRELIMINARY, 8. Session - Warm-up 08:00, Start 09:00
19 - 200m Lagen Damen Finale FINAL, 10. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30
4 - 400m Lagen Damen TIMED, 1. Session - Warm-up 15:00, Start 16:30