Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 (Nov 06 to 07, 2021) - Hallenbad Floridsdorf

You are here: Meets > Wiener Kurzbahnmeisterschaften der Allgemeinen - und Nachwuchsklassen 2021 - Teil 2 > Results
Results - Select Event
Event 21 - 200m Schmetterling Damen (Timed)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.64 50m: 00:31,14, 100m: 01:07,06 (00:35,92), 150m: 01:43,38 (00:36,32), 200m: 02:20,62 (00:37,24)
2.
RT +0.73 50m: 00:32,06, 100m: 01:08,22 (00:36,16), 150m: 01:45,58 (00:37,36), 200m: 02:24,47 (00:38,89)
3.
RT +0.84 50m: 00:33,36, 100m: 01:11,74 (00:38,38), 150m: 01:50,83 (00:39,09), 200m: 02:31,15 (00:40,32)
4.
RT +0.80 50m: 00:33,75, 100m: 01:13,02 (00:39,27), 150m: 01:53,96 (00:40,94), 200m: 02:32,65 (00:38,69)
5.
KAINZ Leona2008 W
RT +0.73 50m: 00:34,31, 100m: 01:14,05 (00:39,74), 150m: 01:55,81 (00:41,76), 200m: 02:36,61 (00:40,80)
6.
RT +0.74 50m: 00:33,60, 100m: 01:13,24 (00:39,64), 150m: 01:54,58 (00:41,34), 200m: 02:37,27 (00:42,69)
7.
RT +0.65 50m: 00:34,62, 100m: 01:15,22 (00:40,60), 150m: 01:56,54 (00:41,32), 200m: 02:37,54 (00:41,00)
8.
RIZEK Lilli2008 W
RT +0.58 50m: 00:34,17, 100m: 01:15,10 (00:40,93), 150m: 01:58,16 (00:43,06), 200m: 02:40,94 (00:42,78)
9.
RT +0.75 50m: 00:34,37, 100m: 01:13,95 (00:39,58), 150m: 01:56,85 (00:42,90), 200m: 02:42,06 (00:45,21)
10.
JAUK Laura2007 W
RT +0.66 50m: 00:37,38, 100m: 01:20,29 (00:42,91), 150m: 02:04,52 (00:44,23), 200m: 02:48,24 (00:43,72)
Juniorenklasse
1.
RT +0.64 50m: 00:31,14, 100m: 01:07,06 (00:35,92), 150m: 01:43,38 (00:36,32), 200m: 02:20,62 (00:37,24)
2.
RT +0.73 50m: 00:32,06, 100m: 01:08,22 (00:36,16), 150m: 01:45,58 (00:37,36), 200m: 02:24,47 (00:38,89)
Jugendklasse 3
1.
RT +0.74 50m: 00:33,60, 100m: 01:13,24 (00:39,64), 150m: 01:54,58 (00:41,34), 200m: 02:37,27 (00:42,69)
2.
RT +0.75 50m: 00:34,37, 100m: 01:13,95 (00:39,58), 150m: 01:56,85 (00:42,90), 200m: 02:42,06 (00:45,21)
Jugendklasse 2
1.
RT +0.84 50m: 00:33,36, 100m: 01:11,74 (00:38,38), 150m: 01:50,83 (00:39,09), 200m: 02:31,15 (00:40,32)
2.
RT +0.80 50m: 00:33,75, 100m: 01:13,02 (00:39,27), 150m: 01:53,96 (00:40,94), 200m: 02:32,65 (00:38,69)
3.
JAUK Laura2007 W
RT +0.66 50m: 00:37,38, 100m: 01:20,29 (00:42,91), 150m: 02:04,52 (00:44,23), 200m: 02:48,24 (00:43,72)
Jugendklasse 1
1.
KAINZ Leona2008 W
RT +0.73 50m: 00:34,31, 100m: 01:14,05 (00:39,74), 150m: 01:55,81 (00:41,76), 200m: 02:36,61 (00:40,80)
2.
RT +0.65 50m: 00:34,62, 100m: 01:15,22 (00:40,60), 150m: 01:56,54 (00:41,32), 200m: 02:37,54 (00:41,00)
3.
RIZEK Lilli2008 W
RT +0.58 50m: 00:34,17, 100m: 01:15,10 (00:40,93), 150m: 01:58,16 (00:43,06), 200m: 02:40,94 (00:42,78)
Schülerklasse 4
1.
SCHOBER Mala2009 W
50m: 00:36,81, 100m: 01:19,37 (00:42,56), 150m: 02:04,34 (00:44,97), 200m: 02:50,45 (00:46,11)
2.
RT +0.83 50m: 00:37,50, 100m: 01:23,04 (00:45,54), 150m: 02:13,29 (00:50,25), 200m: 03:04,21 (00:50,92)
Schülerklasse 3
1.
50m: 00:37,88, 100m: 01:22,30 (00:44,42), 150m: 02:08,89 (00:46,59), 200m: 02:55,52 (00:46,63)