6. Internationales Weihnachtsschwimmen (Dec 17 to 18, 2022) - Hallenbad Braunau

You are here: Meets > 6. Internationales Weihnachtsschwimmen > Results
Results - Select Event
Event 1 - 4x50m Freistil Gemischt Jg. 2010 und jünger (Timed)
Jg. 2010 und jünger
1.
Stefan Matthias (2010 / 12 Jahre), 50m: 00:32,34
Tajic Lajla (2011 / 11 Jahre), 100m: 01:08,55 (00:36,21)
Bilic Kristina (2012 / 10 Jahre), 150m: 01:41,61 (00:33,06)
Müller Tobias (2010 / 12 Jahre), 200m: 02:12,45 (00:30,84)
2.
Strohmaier Hektor (2010 / 12 Jahre), 50m: 00:32,43
Erler Marietta (2012 / 10 Jahre), 100m: 01:09,05 (00:36,62)
Niedermeier Valentina (2011 / 11 Jahre), 150m: 01:42,86 (00:33,81)
Hellert Matthias Elias (2010 / 12 Jahre), 200m: 02:13,43 (00:30,57)
3.
Winter Leonhard (2010 / 12 Jahre), 50m: 00:29,39
Erlmoser Luca (2013 / 9 Jahre), 100m: 01:10,91 (00:41,52)
Stadler Carina (2012 / 10 Jahre)
Wagenleitner Sofia (2011 / 11 Jahre), 200m: 02:13,54 (01:02,63)
4.
Manhal Tim (2011 / 11 Jahre), 50m: 00:32,65
Holderbaum-Rader Levi (2012 / 10 Jahre), 100m: 01:10,73 (00:38,08)
Yamada Kiko (2011 / 11 Jahre), 150m: 01:45,80 (00:35,07)
Reiter Amelie (2010 / 12 Jahre), 200m: 02:19,27 (00:33,47)
5.
Agotici Albert Daniel (2010 / 12 Jahre), 50m: 00:37,79
Rüdiger Zoé (2012 / 10 Jahre), 100m: 01:09,98 (00:32,19)
Goldmann Vanessa (2010 / 12 Jahre), 150m: 01:52,26 (00:42,28)
Köbeler Jonas (2010 / 12 Jahre), 200m: 02:24,26 (00:32,00)
6.
Serdean Noah (2011 / 11 Jahre), 50m: 00:37,02
Jozic Mia (2010 / 12 Jahre), 100m: 01:15,56 (00:38,54)
Fellner Maria (2011 / 11 Jahre), 150m: 01:52,67 (00:37,11)
Fellner Michael (2010 / 12 Jahre), 200m: 02:27,86 (00:35,19)
7.
Engelhardt Mathilda (2011 / 11 Jahre), 50m: 00:36,68
Putz Felix (2013 / 9 Jahre), 100m: 01:15,96 (00:39,28)
Gugler Greta (2011 / 11 Jahre), 150m: 01:50,32 (00:34,36)
Angerer Manuel (2013 / 9 Jahre), 200m: 02:28,83 (00:38,51)
8.
Reutov Demian (2012 / 10 Jahre), 50m: 00:38,20
Strohmaier Kassandra (2012 / 10 Jahre), 100m: 01:16,40 (00:38,20)
Zavgorodnja Alisa (2013 / 9 Jahre), 150m: 01:53,95 (00:37,55)
Holzhauer Paul (2010 / 12 Jahre), 200m: 02:29,65 (00:35,70)
9.
Onu Tudor (2010 / 12 Jahre), 50m: 00:40,97
Buchauer Niklas (2010 / 12 Jahre), 100m: 01:23,64 (00:42,67)
Schaa Johanna (2012 / 10 Jahre), 150m: 02:04,45 (00:40,81)
Svacova Elisabeth (2011 / 11 Jahre), 200m: 02:43,89 (00:39,44)
Abgemeldet.
Abgemeldet.