43. Schwimmzonen- und Mastersmeeting (18.-20.06.2021) - Freibad der Stadt Enns

Ön itt van: Rendezvények > 43. Schwimmzonen- und Mastersmeeting > Eredmények
Eredmények - Versenyszám kiválasztása
Esemény 16 - 100m Rücken Herren (Mért)
Allgemeine Klasse
1.
50m: 00:29,17, 100m: 00:58,95 (00:29,78)
2.
50m: 00:29,96, 100m: 01:01,86 (00:31,90)
3.
50m: 00:30,58, 100m: 01:02,09 (00:31,51)
4.
NADER Simon2000 F
50m: 00:35,00, 100m: 01:13,03 (00:38,03)
5.
50m: 00:35,44, 100m: 01:13,24 (00:37,80)
Junioren
1.
50m: 00:31,25, 100m: 01:04,07 (00:32,82)
2.
50m: 00:31,31, 100m: 01:04,96 (00:33,65)
3.
50m: 00:31,96, 100m: 01:06,71 (00:34,75)
4.
50m: 00:32,54, 100m: 01:08,88 (00:36,34)
5.
HOCKL Niklas2003 F
50m: 00:36,68, 100m: 01:16,22 (00:39,54)
6.
KARVAS Simon2004 F
50m: 00:36,93, 100m: 01:17,50 (00:40,57)
7.
50m: 00:36,57, 100m: 01:18,68 (00:42,11)
8.
50m: 00:37,96, 100m: 01:19,54 (00:41,58)
Jugend
1.
EDL Lukas2006 F
50m: 00:30,02, 100m: 01:02,72 (00:32,70)
2.
50m: 00:32,76, 100m: 01:07,05 (00:34,29)
3.
LIN Alex2006 F
50m: 00:33,15, 100m: 01:08,68 (00:35,53)
4.
50m: 00:33,40, 100m: 01:09,03 (00:35,63)
5.
50m: 00:33,99, 100m: 01:09,28 (00:35,29)
6.
50m: 00:33,60, 100m: 01:10,65 (00:37,05)
7.
BAUER Nanda2006 F
50m: 00:35,75, 100m: 01:12,46 (00:36,71)
8.
50m: 00:36,22, 100m: 01:14,47 (00:38,25)
9.
50m: 00:35,65, 100m: 01:14,70 (00:39,05)
10.
50m: 00:35,84, 100m: 01:14,81 (00:38,97)
11.
DASTL Julian2006 F
50m: 00:36,74, 100m: 01:14,89 (00:38,15)
12.
50m: 00:38,20, 100m: 01:15,70 (00:37,50)
13.
50m: 00:38,03, 100m: 01:18,30 (00:40,27)
14.
50m: 00:38,92, 100m: 01:18,62 (00:39,70)
15.
JUSIC Dino2006 F
50m: 00:38,33, 100m: 01:20,04 (00:41,71)
16.
JUSKA Tomas2006 F
50m: 00:39,33, 100m: 01:21,91 (00:42,58)
17.
50m: 00:39,57, 100m: 01:25,28 (00:45,71)
18.
HALASZ Adam2006 F
50m: 00:42,09, 100m: 01:27,32 (00:45,23)
Abgemeldet.
Schüler
1.
50m: 00:34,40, 100m: 01:11,26 (00:36,86)
2.
50m: 00:35,58, 100m: 01:13,77 (00:38,19)
3.
JANSER Armin2007 F
50m: 00:37,91, 100m: 01:15,96 (00:38,05)
4.
50m: 00:38,61, 100m: 01:19,74 (00:41,13)
5.
50m: 00:40,13, 100m: 01:22,64 (00:42,51)
6.
50m: 00:39,94, 100m: 01:24,35 (00:44,41)
7.
50m: 00:42,87, 100m: 01:24,98 (00:42,11)
8.
MUSIC Ammar2008 F
50m: 00:41,58, 100m: 01:26,74 (00:45,16)
9.
50m: 00:43,14, 100m: 01:28,55 (00:45,41)
10.
LEHMANN Luca2008 F
50m: 00:44,52, 100m: 01:29,95 (00:45,43)
11.
HOCK Noel2007 F
50m: 00:44,99, 100m: 01:30,38 (00:45,39)
12.
50m: 00:46,10, 100m: 01:33,96 (00:47,86)
13.
50m: 00:49,52, 100m: 01:40,23 (00:50,71)
14.
BILIC Ilija2008 F
50m: 00:54,60, 100m: 01:53,34 (00:58,74)
Abgemeldet.
SARES Jakub2007 F
Abgemeldet.
MAYR Florenz2008 F
12:08 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
12:11 SW 6.2 Verlassen der Rückenlage (außer zur kontinuierlichen Wendenausführung)
Kinder
1.
50m: 00:39,20, 100m: 01:20,11 (00:40,91)
2.
50m: 00:40,51, 100m: 01:21,63 (00:41,12)
3.
50m: 00:39,69, 100m: 01:22,06 (00:42,37)
4.
50m: 00:41,89, 100m: 01:25,37 (00:43,48)
5.
50m: 00:41,73, 100m: 01:26,52 (00:44,79)
6.
50m: 00:42,67, 100m: 01:28,31 (00:45,64)
7.
50m: 00:42,09, 100m: 01:28,70 (00:46,61)
8.
50m: 00:43,26, 100m: 01:28,75 (00:45,49)
9.
50m: 00:46,26, 100m: 01:34,08 (00:47,82)
10.
50m: 00:45,46, 100m: 01:34,55 (00:49,09)
11.
SYKORA Jakub2010 F
50m: 00:46,47, 100m: 01:34,79 (00:48,32)
12.
MOTZ Herbert2010 F
50m: 00:44,81, 100m: 01:35,55 (00:50,74)
13.
50m: 00:45,96, 100m: 01:35,70 (00:49,74)
14.
JENCA Adam2009 F
50m: 00:56,53, 100m: 01:58,75 (01:02,22)
15.
DADIC David2010 F
50m: 00:56,94, 100m: 01:59,42 (01:02,48)
Mini
1.
MANHAL Tim2011 F
50m: 00:46,20, 100m: 01:33,84 (00:47,64)
2.
HAIBöCK Max2012 F
50m: 00:54,41, 100m: 01:48,04 (00:53,63)
3.
50m: 01:00,05, 100m: 02:05,65 (01:05,60)